Jump to content
Ghosttommy

Вопрос по Youtube Premium

Recommended Posts

Ghosttommy

Доброго времени суток всем!

Вопрос к знатокам: при покупке программы + пакета youtube premium 1 ( 800 - 1200 потоков), могу ли я запустить с одного устройства (ip тоже один) 3-4 копии программы ( 3- 4 окна) и в каждом крутить по 500 потоков? Естественно загрузив туда прокси и тд.

Сам вопрос именно в том возможно ли с этой версией према крутить суммарно больше потоков запуская программу в большее кол-во окон.

Заранее спасибо за ответы!

ViewersYT

ограничений по кол-ву запущенных копий на 1 ip нет)
Хоть 10 запускай, главное чтобы смысл в этом был) 

Ghosttommy

Если не совсем ясно выразился: могу купив версию према ограниченную (800-1200 ) потоками запускать ее отдельными окнами и набрать суммарно 2к потоков или программа в любом случае будет ограничена? 

Edited by Ghosttommy

Ghosttommy
Just now, Анатолий Ивасенко said:

ограничений по кол-ву запущенных копий на 1 ip нет)
Хоть 10 запускай, главное чтобы смысл в этом был) 

Если не совсем ясно выразился: могу купив версию према ограниченную (800-1200 ) потоками запускать ее отдельными окнами и набрать суммарно 2к потоков или программа в любом случае будет ограничена? 

ViewersYT
47 минут назад, Ghosttommy сказал:

больше указанного количества ты не накрутишь, хоть 100 копией сделай) 

Ghosttommy
Just now, Анатолий Ивасенко said:

больше указанного количества ты не накрутишь, хоть 100 копией сделай) 

Понял, спасибо) Я думал это ограничение на каждую копию проги)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have Terms of Use. We have placed We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. on your device to help make this website better. You can We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.