Jump to content

Twitch. Накрутка зрителей.

Recommended Posts

Добрый день уважаемые форумчане) Такой вопрос. Я собираюсь приобрести RBTools для накрутки на Twitch примерно 50-70 зрителей

Я совершенно новенький и зеленый, поэтому хочу у Вас узнать, можно ли сделать так, чтобы накрученные зрители отображались в списке зрителей? Что для этого нужно сделать?

И вообще, можете пожалуйста сказать поэтапно порядок действий для накрутки,если Вам не очень сложно

Спасибо большое за внимание!)

20 минут назад, FlashScale сказал:

Добрый день уважаемые форумчане) Такой вопрос. Я собираюсь приобрести RBTools для накрутки на Twitch примерно 50-70 зрителей

Я совершенно новенький и зеленый, поэтому хочу у Вас узнать, можно ли сделать так, чтобы накрученные зрители отображались в списке зрителей? Что для этого нужно сделать?

И вообще, можете пожалуйста сказать поэтапно порядок действий для накрутки,если Вам не очень сложно

Спасибо большое за внимание!)

нужны чат-боты > есть подписка на чат-ботов и просто приобретение https://rubot.ovh/store/

После начала накрутки подключить нужное количество аккаунтов в чат 

12 часов назад, Atramedes сказал:

привет, вы можете порекомендовать мне дешевые надежные VPS Windows

в подписи

Михаил

Парни, сори что не по теме.Но может кто-то подскажет,как программа эта называется?Очень нужно)

Безымянный.png

2 часа назад, Михаил сказал:

Парни, сори что не по теме.Но может кто-то подскажет,как программа эта называется?Очень нужно)

Безымянный.png

Похоже на Rutony Chat

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We use cookies to store information about your preferences on our website, as well as to collect statistics and personalize our marketing activities. If you go to the website, you agree to our cookie terms.