Jump to content
Sign in to follow this  
FragDealer

Ютюб банит все стримы

Recommended Posts

FragDealer

Все новые стримы ютюб банит за накрутку руботом. На каком бы канале, с какой бы аудиторией я ни запустил бы стрим, вскоре прилетает бан. Это не считается страйком, это просто завершение и блокировка стрима. Уже шестой стрим пытаюсь запустить на разных каналах. Бан от 30 минут до 2 часов после включения накрутки. Сегодня поставил рекорд, бан прилетел спустя 2 суток. А стрим проработал всего 4 дня. Проблема только с новыми стримами, на старые я могу крутить без бана. Кто сталкивался, и что с этим можно сделать? 

image.png

Relic
1 час назад, FragDealer сказал:

Все новые стримы ютюб банит за накрутку руботом. На каком бы канале, с какой бы аудиторией я ни запустил бы стрим, вскоре прилетает бан. Это не считается страйком, это просто завершение и блокировка стрима. Уже шестой стрим пытаюсь запустить на разных каналах. Бан от 30 минут до 2 часов после включения накрутки. Сегодня поставил рекорд, бан прилетел спустя 2 суток. А стрим проработал всего 4 дня. Проблема только с новыми стримами, на старые я могу крутить без бана. Кто сталкивался, и что с этим можно сделать? 

image.png

Чушь , ютуб просто банит говно контент 

Murk M

Happened to me also 5+ times i can't use rubot anymore over this

• Like 1

FragDealer
18 минут назад, Relic сказал:

Чушь , ютуб просто банит говно контент 

дак без накрутки бана нет по месяцу, а с накруткой почти сразу прилетает

Murk M

yh man it happened to me and friends 

Murk M

3 days in a row across 7 channels

Murk M

the viewers aren't authorised, when i check who is in chat it says no one but the viewers will say 200+ 

mushi
2 часа назад, FragDealer сказал:

У тебя причина бана написана в плеере 

Ты такую чушь несешь я в ужасе 

Пойду щас пол ютуба перебаню хули тогда, у меня есть рубот и премиум, буду просто подряд на все стримы врубать 

Geralt Of Rivia

Это не бан за накрутку.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have Terms of Use. We have placed We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. on your device to help make this website better. You can We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.