Jump to content
Sign in to follow this  
Fortek

Объявление касательно YT Premium и программы.

Recommended Posts

Fortek

В связи с реструктуризацией и последними изменениями со стороны YouTube.

1. Те кто приобретал ранее пакеты YT Premium. Они будут активны и будут продаваться по ценам, по которым вы их приобретали. Если вы не продлеваете пакет в течение суток - он уходит в инактив и удаляется без возможности купить новый пакет в ближайшем будущем.

2. Новые пакеты YT Premium купить более невозможно, временно.

Теперь что касается вопросов об обновлениях и работы программы, в частности это касается англоязычной аудитории.

НЕ НАДО МНЕ ПОСТОЯННО ПИСАТЬ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ О ТОМ "КОГДА ОБНОВЛЕНИЕ" ИЛИ "У МЕНЯ КРАШИТСЯ и ЗАКРЫВАЕТСЯ ПРОГРАММА". Если вы не в состоянии следовать инструкциям из личного кабинета и поставить все необходимые компоненты и библиотеки, то это не мои проблемы.

Программа тестируется на 4 разных ПК с оригинальными образами Windows 7 x32, Windows Server 2012 и 2016 x64, Windows 10 x64 со всеми  установленными Visual C++ и .Net Framework 4.7.2 на хорошем интернет-канале (антивирусы и брандмауэры выключены).

Касательно обновлений, я тоже все писал. Не надо мне забивать личные сообщения касательно новых методов. Об этом я сам напишу в ветке указанного модуля.

Благодарю за внимание.

Fortek

Пакеты YT Premium #1 убран из продажи, только продление для старых покупок.

YT Premium #2 стал стандартным пакетом YT Premium. Количество продаж ограничено (https://rubot.ovh/store/product/39-premium-pack-for-youtube/), товар будет пополняться по мере появления аккаунтов.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have Terms of Use. We have placed We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. on your device to help make this website better. You can We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.