Jump to content

Объявление касательно YT Premium и программы.


Admin

Recommended Posts

В связи с реструктуризацией и последними изменениями со стороны YouTube.

1. Те кто приобретал ранее пакеты YT Premium. Они будут активны и будут продаваться по ценам, по которым вы их приобретали. Если вы не продлеваете пакет в течение суток - он уходит в инактив и удаляется без возможности купить новый пакет в ближайшем будущем.

2. Новые пакеты YT Premium купить более невозможно, временно.

 

Теперь что касается вопросов об обновлениях и работы программы, в частности это касается англоязычной аудитории.

НЕ НАДО МНЕ ПОСТОЯННО ПИСАТЬ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ О ТОМ "КОГДА ОБНОВЛЕНИЕ" ИЛИ "У МЕНЯ КРАШИТСЯ и ЗАКРЫВАЕТСЯ ПРОГРАММА". Если вы не в состоянии следовать инструкциям из личного кабинета и поставить все необходимые компоненты и библиотеки, то это не мои проблемы.

Программа тестируется на 4 разных ПК с оригинальными образами Windows 7 x32, Windows Server 2012 и 2016 x64, Windows 10 x64 со всеми  установленными Visual C++ и .Net Framework 4.7.2 на хорошем интернет-канале (антивирусы и брандмауэры выключены).

 

Касательно обновлений, я тоже все писал. Не надо мне забивать личные сообщения касательно новых методов. Об этом я сам напишу в ветке указанного модуля.

Благодарю за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Пакеты YT Premium #1 убран из продажи, только продление для старых покупок.

YT Premium #2 стал стандартным пакетом YT Premium. Количество продаж ограничено (https://rubot.ovh/store/product/39-premium-pack-for-youtube/), товар будет пополняться по мере появления аккаунтов.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...