Jump to content
Sign in to follow this  
АлександрНовиков

Вопрос по работе ру бота

Recommended Posts

АлександрНовиков
Posted (edited)

Подскажите пожалуйста как работает ру бот? он может крутить на несколько стримов или только на один? можно запускать 2 рубота чтобы крутить на разные стримы? Или там на канал ставится зрители на каждый стрим? хочу купить премиум

Edited by АлександрНовиков

АлександрНовиков

Ну кто нибудь подскажите(

Влад Богдасарян
5 минут назад, АлександрНовиков сказал:

Ну кто нибудь подскажите(

Если куплен премиум то можно крутить на стримы

АлександрНовиков
Posted (edited)
1 минуту назад, Влад Богдасарян сказал:

Если куплен премиум то можно крутить на стримы

Спасибо, на один или несколько? я просто помню давно покупал ( год назад) и можно было крутить только на один стрим и второй раз если программу открываешь то прошлая закрывается и только можно было одну включёную держать

Edited by АлександрНовиков

Влад Богдасарян
1 час назад, АлександрНовиков сказал:

Спасибо, на один или несколько? я просто помню давно покупал ( год назад) и можно было крутить только на один стрим и второй раз если программу открываешь то прошлая закрывается и только можно было одну включёную держать

На 2

• Like 1

Geralt Of Rivia

Закрыто

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have Terms of Use. We have placed We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. on your device to help make this website better. You can We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.