Jump to content
Sign in to follow this  
Parhisenko

Прошу ответить на мои вопросы

Recommended Posts

Parhisenko

Приветствую, захотел купить вашу программу за почти 7000₽, только не могу понять одно, нужно ли мне будет покупать пакет YouTube Premium, нужно ли мне будет после покупки программы за 7000₽ покупать подписку ещё за 7000, не могу понять

Geralt Of Rivia
24 минуты назад, Parhisenko сказал:

Приветствую, захотел купить вашу программу за почти 7000₽, только не могу понять одно, нужно ли мне будет покупать пакет YouTube Premium, нужно ли мне будет после покупки программы за 7000₽ покупать подписку ещё за 7000, не могу понять

Подписка стоит 5000. Если вам нужен премиум, то нужно будет покупать

Relic
28 минут назад, Parhisenko сказал:

Подписка на год за 7000 , если вам нужен онлайн от 800-2000 ютуб это ещё одна подписка 5000 на месяц , под твич онлайн зависит от ваших проксей

Smail2x2
22 минуты назад, Relic сказал:

Подписка на год за 7000 , если вам нужен онлайн от 800-2000 ютуб это ещё одна подписка 5000 на месяц , под твич онлайн зависит от ваших проксей

Ну можно ведь купить это отдельно захотел ютуб премиум купил ютуб премиум только !

Relic
1 минуту назад, Smail2x2 сказал:

Ну можно ведь купить это отдельно захотел ютуб премиум купил ютуб премиум только !

Без подписки рубота не получится 

Parhisenko

Благодарю

Без подписки за 5000₽ реально будет крутить просмотры на стрим?

Relic
6 минут назад, Parhisenko сказал:

Благодарю

Ну я сверху же написал что не получится 🤦🏻‍♂️

keks3000
В 28.05.2020 в 21:20, Parhisenko сказал:

Благодарю

по 300 будешь крутить, но это ничего не даст, стримы в реки залетают от 500-700 в среднем, Это по тестам на 30.05

dod13
В 30.05.2020 в 07:28, keks3000 сказал:

по 300 будешь крутить, но это ничего не даст, стримы в реки залетают от 500-700 в среднем, Это по тестам на 30.05

Если покупать rubot+и их же прокси то сколько можно будет накручивать зрителей ? 

Без Ютуб примиума.

keks3000
Только что, dod13 сказал:

Если покупать rubot+и их же прокси то сколько можно будет накручивать зрителей ? 

Без Ютуб примиума.

300

dod13
1 минуту назад, keks3000 сказал:

300

Больше оно без примиума не дает? 

за 300 рублей сколько дают прокси? 

keks3000
5 минут назад, dod13 сказал:

Больше оно без примиума не дает? 

за 300 рублей сколько дают прокси? 

Сформулируй сразу все вопросы и задай модерам или админу. Мне вот делать нехера тут тебе на каждое сообщение отвечать))

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have Terms of Use. We have placed We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. on your device to help make this website better. You can We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.