Jump to content
Sign in to follow this  
keks3000

Хочу купить Premium Pack for YouTube

Recommended Posts

keks3000

Доброго дня, хочу купить дополнительный Premium Pack for YouTube, но покупка не доступна, видел сабж о том что продажа приостановлена до тех пор, пока не освободятся пакеты. Как встать в эту очередь? 

Relic
2 часа назад, keks3000 сказал:

Доброго дня, хочу купить дополнительный Premium Pack for YouTube, но покупка не доступна, видел сабж о том что продажа приостановлена до тех пор, пока не освободятся пакеты. Как встать в эту очередь? 

Закинуть админу на счёт с пометкой ника к примеру и ждать , а когда кто-то не оплатит хз , тарифы на месяц 🤷🏻‍♂️

• Thanks 1

keks3000
11 минут назад, Relic сказал:

Закинуть админу на счёт с пометкой ника к примеру и ждать , а когда кто-то не оплатит хз , тарифы на месяц 🤷🏻‍♂️

ахеренная ТП)) Надеюсь админ ответит в этой теме. 

Relic
44 минуты назад, keks3000 сказал:

ахеренная ТП)) Надеюсь админ ответит в этой теме. 

Что тебя не устроило в моем ответе? 

Geralt Of Rivia

Видимо буквы не складываются в слова

LordDoom
26 минут назад, Geralt Of Rivia сказал:

Видимо буквы не складываются в слова

или страх что его кинет,забудет,забанит,проклянёт до 7-ого колена админ если он переведёт деньги не через "корзину"

Geralt Of Rivia
9 минут назад, LordDoom сказал:

или страх что его кинет,забудет,забанит,проклянёт до 7-ого колена админ если он переведёт деньги не через "корзину"

Я оплачивал ласт раз не через корзину

Geralt Of Rivia

Либо можно подписаться на товар, как будет доступен быстрее покупать

Geralt Of Rivia

:5a53b40cd2456_1(5):

keks3000

просто хз как тут все устроено) Пусть админ скажет как это правильно сделать и все)

Fortek
11 часов назад, keks3000 сказал:

просто хз как тут все устроено) Пусть админ скажет как это правильно сделать и все)

Мониторить тему - https://rubot.ovh/topic/1880-🔥-zakrytaya-konferenciya-youtube-premium-livestream/

В ней я буду отписывать о наличии свободных слотов. Можно встать в очередь, отпишите в ЛС, если пакет освободится - дам окно на покупку.

Fortek

Ответ дан. Тему клозаю

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have Terms of Use. We have placed We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. on your device to help make this website better. You can We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.