Jump to content
100% Эффективность
Хотите попасть в топы Twitch или Youtube, но не хватает зрителей? Мы поможем это сделать! Зарегистрируйтесь и у вас будет все необходимое, чтобы стать партнером Twitch или Youtube в течение нескольких недель.
Вы сами контролируете накрутку зрителей и чат-ботов. Благодаря встроенной системе предустановок, интеллектуальной подборки проксей и автоматизации вам не придется долго и мучительно вбивать параметры.
Узнать больше
Вводный инструктаж
Кратко ознакомьтесь с программой. Мы насильно не заставляем никого приобретать наш продукт. Если вас приводят в ужас слова - "дедик", "прокси", "vpn", то рекомендуем обратится в автоматизированные онлайн сервисы.
Ознакомьте с программой
Aleksey2015

RuBot Tools Premium - Не могу авторизоваться + необрабатываемое исключение HALP

Recommended Posts

Aleksey2015

Здравствуйте товарищи) Я наверное 1 такой самый везучий? 

Вообщем после привязки, при запуске программы RuBot Tools Premium выскакивает сообщение: 59ae8a43009e2_rubot.png.8c555d6aee5d0df058ae45e19da35073.png

Нажимаю продолжить, при авторизации ввожу login и pass те что указывал при покупки, выдает это:59ae8a9d0e3bf_rubot.png.4cc8967ef574502f969e4a543771656a.png

Установил visual C по ссылке и Framrwork, не помогло, главный вопрос - почему не могу авторизоваться, уже и все варианты пробовал - бестолку. 

Возможно всё дело в Винде 7-ке, но что блин мне винду теперь на рабочем компе переустанавливать ради этого софта? Вообщем помогите советом, а то пока что приобрел только головную боль..(

Jack Shepard
12 часов назад, Aleksey2015 сказал:

Здравствуйте товарищи) Я наверное 1 такой самый везучий? 

Вообщем после привязки, при запуске программы RuBot Tools Premium выскакивает сообщение: 59ae8a43009e2_rubot.png.8c555d6aee5d0df058ae45e19da35073.png

Нажимаю продолжить, при авторизации ввожу login и pass те что указывал при покупки, выдает это:59ae8a9d0e3bf_rubot.png.4cc8967ef574502f969e4a543771656a.png

Установил visual C по ссылке и Framrwork, не помогло, главный вопрос - почему не могу авторизоваться, уже и все варианты пробовал - бестолку. 

Возможно всё дело в Винде 7-ке, но что блин мне винду теперь на рабочем компе переустанавливать ради этого софта? Вообщем помогите советом, а то пока что приобрел только головную боль..(

Отпишите в личку по этому поводу, возможно IP находится в бане.

• Like 1

Aleksey2015
4 часа назад, fortek сказал:

Отпишите в личку по этому поводу, возможно IP находится в бане.

Да, точно, почему то ip в бане, отписал в личку..

Jack Shepard

Проблема решена. Диапазон IP адресов убран из блока. Закрыто

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...