Перейти к содержанию
Aleksey2015

RuBot Tools Premium - Не могу авторизоваться + необрабатываемое исключение HALP

Рекомендуемые сообщения

Aleksey2015

Здравствуйте товарищи) Я наверное 1 такой самый везучий? 

Вообщем после привязки, при запуске программы RuBot Tools Premium выскакивает сообщение: 59ae8a43009e2_rubot.png.8c555d6aee5d0df058ae45e19da35073.png

Нажимаю продолжить, при авторизации ввожу login и pass те что указывал при покупки, выдает это:59ae8a9d0e3bf_rubot.png.4cc8967ef574502f969e4a543771656a.png

Установил visual C по ссылке и Framrwork, не помогло, главный вопрос - почему не могу авторизоваться, уже и все варианты пробовал - бестолку. 

Возможно всё дело в Винде 7-ке, но что блин мне винду теперь на рабочем компе переустанавливать ради этого софта? Вообщем помогите советом, а то пока что приобрел только головную боль..(

Поделиться сообщением

fortek
12 часов назад, Aleksey2015 сказал:

Здравствуйте товарищи) Я наверное 1 такой самый везучий? 

Вообщем после привязки, при запуске программы RuBot Tools Premium выскакивает сообщение: 59ae8a43009e2_rubot.png.8c555d6aee5d0df058ae45e19da35073.png

Нажимаю продолжить, при авторизации ввожу login и pass те что указывал при покупки, выдает это:59ae8a9d0e3bf_rubot.png.4cc8967ef574502f969e4a543771656a.png

Установил visual C по ссылке и Framrwork, не помогло, главный вопрос - почему не могу авторизоваться, уже и все варианты пробовал - бестолку. 

Возможно всё дело в Винде 7-ке, но что блин мне винду теперь на рабочем компе переустанавливать ради этого софта? Вообщем помогите советом, а то пока что приобрел только головную боль..(

Отпишите в личку по этому поводу, возможно IP находится в бане.

• Like 1

Поделиться сообщением

Aleksey2015
4 часа назад, fortek сказал:

Отпишите в личку по этому поводу, возможно IP находится в бане.

Да, точно, почему то ip в бане, отписал в личку..

Поделиться сообщением

fortek

Проблема решена. Диапазон IP адресов убран из блока. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу