Jump to content
kamaz

Fortek срочно нужна помощь

Recommended Posts

kamaz

Я не понимаю за что мне дали бан если я ничего не делал-зайди плиз в дискорд  или тс teamcccp.ru или свой кинь

ADLER
Posted (edited)

Баны просто танк не даются и рассматриваются индивидуально. Значит ты что-то нарушил! Есть правила, с которыми ты ознакомился и нарушил!

Edited by ADLER

kamaz

ничего не нарушал все как обычно а тут резко бан без обьяснения я же не первый год юзаю-магия просто

Relic
6 часов назад, kamaz сказал:

Я не понимаю за что мне дали бан если я ничего не делал-зайди плиз в дискорд  или тс teamcccp.ru или свой кинь

Админ не зайдёт не в дискорд не в тсс и свой не кинет 

kamaz
15 минут назад, Relic сказал:

Админ не зайдёт не в дискорд не в тсс и свой не кинет 

значит буду ждать в вк не на писать ему тс старый удалили

Fortek

Бан получили за то что ведете обсуждение кряк версии с мнимыми лучшими значениями + пишите в теме, которая создана не для флуда. Удачи в использовании кряка, думать головой надо прежде чем писать бред. Тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have Terms of Use. We have placed We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. on your device to help make this website better. You can We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.