Jump to content

тертья тема. по подписке


Guest dereckrocker88

Recommended Posts

Guest dereckrocker88

Какой то бред а не форум, почему нельзя продолжить в той же теме? зачем закрывать сразу? не могу в той же теме оставить ответ или написать продолжение. В личку писать - не отвечают. как общаться то? хочу получить услуги от вас в итоге вообще желание отпадает что-то покупать. Можно конкретно либо в личке тогда пообщаться, либо тему не закрывать эту, чтобы выяснить что нужно! 

Вопрос в продолжение скрина (смотреть прикрепренку). - 6 месяцев за 5к, вы уж извините это слишком дорого и не нужно. Мне нужно держать онлайн разный, беру для себя. Онлайн вьюверов нужен 10-50 человек не больше. babatools freeware ни одна вообще не работает, ни одного вьювера не сделала. Что конкретно можете предложить? могу купить посоянную подписку на прогу вашу, но предложите адекватную цену тогда, для небольшого онлайна, готов и ежемесячную платить. Давайте в личке обсудим. ну серьезно. Почему не пойдете навстречу? если есть какие-то альтернативы готов обсудить.

Надеюсь на понимание и дальнейшее обсуждение в личке.

1111.jpg

Link to comment
Share on other sites

Под софт бабатулз как и вообще под любой софт под Твич нужны дорогие прокси, об этом написано на нашем сайте, если вы используете паблик или прокси с бестов и аналогов до 1к, то можете забыть про накрутку на Твиче собственно. У нас есть софт и его цена не обсуждается как и решение администрации.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...