Jump to content

Пожалуйста, помогите мне решить эту проблему

Recommended Posts

Извините за мой плохой русский, это гугл переводчик.

Здравствуйте, администратор! @Fortek

Я использовал это приложение последние много месяцев и не столкнулся с какими-либо проблемами внезапно, однажды я начал видеть это сообщение BAN на моем экране. Я могу получить доступ к веб-сайту со своего выделенного VPS, но на моем частном компьютере он показывает Banned.

Насколько мне известно, я не публиковал и не нарушал никаких правил и положений сообщества или форума. Так что, пожалуйста, ознакомьтесь с проблемой и исправьте ее.

Хорошего дня.

Check.PNG

Edited by anuragdc
Geralt Of Rivia
2 часа назад, anuragdc сказал:

Извините за мой плохой русский, это гугл переводчик.

Здравствуйте, администратор! @Fortek

Я использовал это приложение последние много месяцев и не столкнулся с какими-либо проблемами внезапно, однажды я начал видеть это сообщение BAN на моем экране. Я могу получить доступ к веб-сайту со своего выделенного VPS, но на моем частном компьютере он показывает Banned.

Насколько мне известно, я не публиковал и не нарушал никаких правил и положений сообщества или форума. Так что, пожалуйста, ознакомьтесь с проблемой и исправьте ее.

Хорошего дня.

Check.PNG

Проблема с iP . Пока что используйте vpn

проблема не в IP-адресе, а в MAC-адресе маршрутизатора, потому что мой Интернет имеет динамический IP-адрес, но все же на каждом другом IP-адресе отображается одно и то же сообщение. Я не умею крутить с этого ПК или пользоваться форумом. Пожалуйста, помогите мне, сэр. @Fortek

rahmanbouhali@gmail.com

I was banned I don't know why the software I almost never use it I just had my new pc to start a streamer I wanted to download my account was banned I contact @Fortek he does not respond

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We use cookies to store information about your preferences on our website, as well as to collect statistics and personalize our marketing activities. If you go to the website, you agree to our cookie terms.