Jump to content
Sign in to follow this  
Slon39rus

Администраторы

Recommended Posts

Slon39rus

Здравствуйте уважаемые администраторы сайта. Хотел поинтересоваться, могу ли я с кем то лично связаться по телефону(в лс) и переговорить по телефону. Или ватсап, вайбер? Спасибо 

Pozdnyakov

Я думаю, что это врятли осуществимо. Если есть какие то вопросы по программе, то просто почекай форум :)

Slon39rus

Просто всё таки программа стоит 7к, и может быть у Администрации есть возможность ответить на пару вопросов лично 😉

Slon39rus

Pozdnyakov а ты можешь в лс ответить мне пожалуйста?

Pozdnyakov
1 минуту назад, Slon39rus сказал:

Просто всё таки программа стоит 7к, и может быть у Администрации есть возможность ответить на пару вопросов лично 😉

они тебе после личного общения паспорта свои отправят, или ты запеленгуешь их, чтобы потом найти, если что? Я уже больше года прогой пользуюсь (ютуб) и все окей, не переживай

• Haha 1

Relic
1 час назад, Slon39rus сказал:

Здравствуйте уважаемые администраторы сайта. Хотел поинтересоваться, могу ли я с кем то лично связаться по телефону(в лс) и переговорить по телефону. Или ватсап, вайбер? Спасибо 

Все общение в пределах форума , форум работает уже много лет , нет повода сомневаться 

• Like 1

Fortek

Все общение только в пределах форума. Закрыто. Личные контакты только для близкого окружения.

@Geralt Of Rivia, @mushi, @Relic - по вопросам к ним.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have Terms of Use. We have placed We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. on your device to help make this website better. You can We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.