Jump to content
VASKOV лучшее

Продлил ютуб премиум, а в программу его нет, как отменить покупку или доплатить до ультра?

Recommended Posts

VASKOV лучшее

Продлил ютуб премиум, а в программу его нет, как отменить покупку или доплатить до ультра?

Relic
35 минут назад, VASKOV лучшее сказал:

VASKOV лучшее
5 минут назад, Relic сказал:

Туда написать?

Fortek
7 минут назад, VASKOV лучшее сказал:

Туда написать?

Подпишитесь лучше на мой профиль чтобы быть в курсе где в каких темах я пишу. Ждите своей очереди. Доплачивать ничего не нужно. Те кто приобрел премиум - будет выдана на месяц ультра

VASKOV лучшее
2 минуты назад, Fortek сказал:

Подпишитесь лучше на мой профиль чтобы быть в курсе где в каких темах я пишу. Ждите своей очереди. Доплачивать ничего не нужно. Те кто приобрел премиум - будет выдана на месяц ультра

Спасибо, а ориентировочный срок?

Fortek
2 минуты назад, VASKOV лучшее сказал:

Спасибо, а ориентировочный срок?

1-2 дня примерно. В порядке очереди все выдается

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have Terms of Use. We have placed We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. on your device to help make this website better. You can We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.