Jump to content

Тема с раздачей барахла от админа

Fortek
 Share

Recommended Posts

Решил сделать небольшой апгрейд с ПК.

Что-то отдаю с символической платой и что-то бесплатно. Ранее такое уже практиковалось. Заморачиваться с авито мне не охота, а дома только место занимает.

Условия - дата реги на форуме до 09.06.2019

Лот 1 - бесплатно. Mid-Tower-корпус Thermaltake Versa C22 RGB с LED-подсветкой. Отправка CDEK, доставку оплачиваете вы. Точка отправки - г. Санкт-Петербург

Скрытый текст

Фото из интернета
01_thermaltake_versa_c22_rgb.jpg

Фото мое

IMG_5345.jpeg

Следите за темой, это еще не все. Отписываемся в этой теме. Самый быстрый, который готов забрать - свяжусь лично с ЛС.

Лот 2.

2 планки оперативной памяти DDR4 Crucial BLS8G4D240FSA по 8 ГБ (описание смотрите в интернете). БУ 2 года, были в заводском разгоне до 2600 мгц. Цена за обе. Отправка Почтой России или CDEK.

Скрытый текст

image.png

Лот 3.

2 планки оперативной памяти DDR4 Crucial BLS8G4D240FSBK по 8 ГБ (описание смотрите в интернете). БУ полгода, были в заводском разгоне до 2600 мгц.  Цена за обе. Отправка Почтой России или CDEK.

Скрытый текст

Фото аналогичное выше

4 часа назад, Fortek сказал:

Лот 2.

2 планки оперативной памяти DDR4 Crucial BLS8G4D240FSA по 8 ГБ (описание смотрите в интернете). БУ 2 года, были в заводском разгоне до 2600 мгц. Цена за обе. Отправка Почтой России или CDEK.

Скрыть содержимое

image.png

Лот 3.

2 планки оперативной памяти DDR4 Crucial BLS8G4D240FSBK по 8 ГБ (описание смотрите в интернете). БУ полгода, были в заводском разгоне до 2600 мгц.  Цена за обе. Отправка Почтой России или CDEK.

Скрыть содержимое

Фото аналогичное выше

Отправка на 24-25 февраля.

Цена мука конечно 

11 часов назад, ADLER сказал:

А жёсткий диск будет продаваться? Я бы купил)))

eb243e9b17599b1b20e42518e41e043f.jpg

хитрый жук) Овера я тоже смотрю) Не, братишка, у меня SSD M2 и обычный. Как сдохнут, сразу в помойку летят.

1 час назад, Fortek сказал:

хитрый жук) Овера я тоже смотрю) Не, братишка, у меня SSD M2 и обычный. Как сдохнут, сразу в помойку летят.

Овер топ ?

https://rubot.ovh/topic/2527-tema-s-razdachey-barahla-ot-admina/?do=findComment&comment=49639

Все еще актуально.

+

Лот 4. Процессор Intel Core i7-7700k. Не скальпировался (уже нужно как бы). Был в заводском разгоне до 4.4 GHz. Тест с Prime95 прикладываю. Под нагрузкой 100% температура уходит в 95 гр, говорит о том что нужно делать скальп и убирать жвачку, как никак 3 года использования. Цена 8000 рублей. Отправка CDEK или Почтой РФ.

Скрытый текст

IMG_5380.jpeg

Glxf9IihrL8.jpg

Лот 5. Водяное охлаждение Corsair H100i. Отдаю без вентиляторов, не течет, трубки в норме, подсветочка работает, помпа качает, работала в тихом режиме, состояние сот на твердую 4. Цена 1000 рублей. Отправка CDEK или Почтой РФ.

Скрытый текст

IMG_5381.jpeg

Лот 6. Материнская плата MSI Z270m Mortar (гуглите). Жива, кондеры не вздутые, еще и почистил и даже биос обновил до последней версии. Цена 2000 рублей. Отправка CDEK.

Скрытый текст

product_0_20170323165356_58d38d24ce348.png

Лот 7. Блок питания на 700W Zalman LE-2. В защиту не уходил, не горел, провода в змеиной оплетке. Но шумит как сосед с перфоратором, требуется чистка и лучше заменить вентилятор на более тихий. Цена 1500р. Отправка CDEK или Почта РФ.

Скрытый текст

lArTb4mT04A.jpg

lhVqWKUad68.jpgzWswiCcGASk.jpg

На этом все. Видеокарты нет и не будет. Сижу на своей 1070 ибо сами понимаете, что за чертовщина творится на рынке видеокарт, а из под майнинга не рискнул брать.

По прежнему, отписываемся в теме. Я с вами свяжусь. Доставка за ваш счет при получении, отправная точка г. Санкт-Петербург

Заберу оперативку (оба лота) и водянку.

14 часов назад, Синхрофазотрон сказал:

Заберу оперативку (оба лота) и водянку.

Водянки уже продана) За оперативку отпишу чуть позже

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We use cookies to store information about your preferences on our website, as well as to collect statistics and personalize our marketing activities. If you go to the website, you agree to our cookie terms.