Jump to content

Новости


Admin

Recommended Posts

1. Проанализировав ситуацию в целом на Ютубе, будет немного измененный метод, но использование ресурсов по траффику будут значительны. Если это будет 2 запроса вместо 3, то ситуация не такая будет заметная. Надо будет все протестировать.

2. По Твичу будет возврат 1 метода, но позже и только через особый параметр запуска. Т.к. это надо немногим и вообще это насилование проксей, но все же будет

3. Волна ДДоСа чуть спала, но регион Украины пока что будет временно блокирован по использованию программы. Если есть проблемы с авторизацией - пишите мне в личку IP, если не поможет - разберемся.

4. Выплата по реферам отложена на неопределенный срок в связи с атаками. БД сайта сильно шалит и появилось очень много "дыр", которые необходимо залатать. Купоны как они есть не будут затронуты, поэтому чуток надо подождать.

Для тех кто использует месячные подписки, в дальнейшем они так же не планируются, если же новый метод по ютубу будет работать как надо, то верну. В основном я слежу только за "Закрытой конференцией" и отвечаю там.

Бомбить и теребить лишний раз меня не надо. Есть определенные сложности, которые решать надо осторожно, поэтому торопить так же не стоит.

Благодарю за терпение.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...