Jump to content

Что-то не так с моими настройками? Почему RBTools не работает для одновременных зрителей YouTube в прямая трансляция?

TRiseCode
 Share

Recommended Posts

Привет,

Я понимаю, что RBTools может отправлять около 300 «одновременных зрителей» в прямую трансляцию на YouTube без покупки модуля «YouTube Ultra».

Итак, вчера я начал проводить первый тест для "Одновременных зрителей" в прямом эфире на YouTube. Я установил RBtools и нажал кнопку «СТАРТ», и просмотры не засчитывались, даже если я ждал 1 час.

Я выбрал «HTTP-прокси Rubot, затем Socks4, а затем Socks5», но ни один из них, похоже, не работает.

Я оставляю экран печати ниже, чтобы увидеть свои настройки: 

RBTools-7-3.jpg

Я что-то пропустил и не знаю?

Пожалуйста, дайте мне знать.

Спасибо!

Hey @DJ GAMER, I already bought this package. But it does not appear anywhere to download or any data after purchase. It was purchased with RBTools. Write active status. It is a specific setting that should connect the RBTools to this proxy service or do I need to contact the administrator?

Thank you!

1 час назад, TRiseCode сказал:

Привет,

Я понимаю, что RBTools может отправлять около 300 «одновременных зрителей» в прямую трансляцию на YouTube без покупки модуля «YouTube Ultra».

Итак, вчера я начал проводить первый тест для "Одновременных зрителей" в прямом эфире на YouTube. Я установил RBtools и нажал кнопку «СТАРТ», и просмотры не засчитывались, даже если я ждал 1 час.

Я выбрал «HTTP-прокси Rubot, затем Socks4, а затем Socks5», но ни один из них, похоже, не работает.

Я оставляю экран печати ниже, чтобы увидеть свои настройки: 

RBTools-7-3.jpg

Я что-то пропустил и не знаю?

Пожалуйста, дайте мне знать.

Спасибо!

Так ты не правильно настроил 

58 minutes ago, Geralt Of Rivia said:

У тебя нет проксей

Я уже купил этот https://rubot.ovh/store/product/4-service-proxy/ Прокси-сервис. Он был куплен вместе с RBTools. Имеет « Active stats». Это определенная настройка, которая должна подключить RBTools к этой услуге прокси? 

Service-Proxy.png

Причина, по которой мой активный прокси не работает, заключается в том, что я изменил IP-адрес для RBTools? А активный прокси-сервис требует смены у админов? Может это тоже так?

35 минут назад, TRiseCode сказал:

Я уже купил этот https://rubot.ovh/store/product/4-service-proxy/ Прокси-сервис. Он был куплен вместе с RBTools. Имеет « Active stats». Это определенная настройка, которая должна подключить RBTools к этой услуге прокси? 

Service-Proxy.png

она у тебя куплена к руботу? Привязана?

1 minute ago, Geralt Of Rivia said:

она у тебя куплена к руботу? Привязана?

Все, что я знаю, это то, что я купил его в той же упаковке, да

1 минуту назад, TRiseCode сказал:

Все, что я знаю, это то, что я купил его в той же упаковке, да

я отпишу админу. он глянет. @Fortek глянь)

Прокси исправны в данный момент. Возможно был глюк при подгрузке. Читайте внимательно лог. Закрыто

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We use cookies to store information about your preferences on our website, as well as to collect statistics and personalize our marketing activities. If you go to the website, you agree to our cookie terms.