Jump to content

Youtube - Пару советов для накрутки - Tips for the bot


Guest SibirFox

Recommended Posts

Guest SibirFox

Я уже две недели кручу да кручу и нашел пару вещей что может помочь здешним пользователям при накрутки на Youtube:

1. По моему наблюдению накрутка спадает если нет активности на стриме типо: лайков, дислайков. (С чатом еще не проверал, у меня чат выключен)

2. Какой юзер используется имеет значение на сколько высоко будет стрим в поиске.

Это мой траррик с ссилки на стриме за последнею неделю:  http://prntscr.com/h2sble

До 21 октября я использовался 30 дневный юзер, на следуйший день я достал юзер с 2007 года с старым видео на канале и перенес стрим на него, траффик утроился.

3. Можно узнать сколько настояших зрителей есть нажав "Посмотреть подробный отчет" под Youtube Analytics на панеле стрима, накрутка там поевлается как Other, когда на настояших зрителей пишет на каком качесте его смотрят.

 

English translate:

Using the bot for 2 weeks on YouTube and found some tips for users of this bot:

1. As I have observed the views drop after the no activity on the stream for a while, like likes and dislikes. (Didn't test with chat, I disabled it)

2. How old the user you use has a huge impact on the search result of your stream:

This is my traffic for the last week: http://prntscr.com/h2sble

Until 21 of october I used a 30 days "aged" account, on the next day I got a user from 2007 with videos uploaded, the traffic tripled.

3. You can check how much real viewers you have by pressing View full analytics under Analytics on the Live Dashboard

Edited by SibirFox
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, SibirFox сказал:

Я уже две недели кручу да кручу и нашел пару вещей что может помочь здешним пользователям при накрутки на Youtube:

1. По моему наблюдению накрутка спадает если нет активности на стриме типо: лайков, дислайков. (С чатом еще не проверал, у меня чат выключен)

2. Какой юзер используется имеет значение на сколько высоко будет стрим в поиске.

Это мой траррик с ссилки на стриме за последнею неделю:  http://prntscr.com/h2sble

До 21 октября я использовался 30 дневный юзер, на следуйший день я достал юзер с 2007 года с старым видео на канале и перенес стрим на него, траффик утроился.

3. Можно узнать сколько настояших зрителей есть нажав "Посмотреть подробный отчет" под Youtube Analytics на панеле стрима, накрутка там поевлается как Other, когда на настояших зрителей пишет на каком качесте его смотрят.

 

English translate:

Using the bot for 2 weeks on YouTube and found some tips for users of this bot:

1. As I have observed the views drop after the no activity on the stream for a while, like likes and dislikes. (Didn't test with chat, I disabled it)

2. How old the user you use has a huge impact on the search result of your stream:

This is my traffic for the last week: http://prntscr.com/h2sble

Until 21 of october I used a 30 days "aged" account, on the next day I got a user from 2007 with videos uploaded, the traffic tripled.

3. You can check how much real viewers you have by pressing View full analytics under Analytics on the Live Dashboard

Хорошее замечание, благодарю!

Добавлю свои пять капель:D

1) Если использовать прокси через URL, то накрутка держится намного дольше, нежели использовать список прокси.

2)  Старым каналам ютуб действительно отдаёт предпочтения больше по ранжированию.  Но у меня в топ попадал стрим и с регистрацией полгода назад. Но канал был не пустой, Поэтому желательно не забывать разбавлять стримы обыкновенными видео. 

3) А ещё не забывайте про оптимизацию стримов. Вроде как помогает, при прочих равных с конкурентами.

4) Лайки, дислайки, активность в чате, всё это поднимает ваш стрим на позицию выше в рейтинге. (Лайков 50+ и эффект пойдёт)

Если что вспомню, допишу)

Link to comment
Share on other sites

Господа, подскажите как сейчас обстановка на ютуб? Планирую приобрести софт и постримить. Посоветуйте какие прокси купить. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Super сказал:

Господа, подскажите как сейчас обстановка на ютуб? Планирую приобрести софт и постримить. Посоветуйте какие прокси купить. 

по сути нет разницы какими проксями крутить, можно и бесплатными. Но планку в 300 зрителей на Ютубе не превышать - иначе "сломается" стрим

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, sex0dr0m сказал:

Уважаемый админ, а накрутка лайков возможна на этой программе?

нет и не будет. Софт "под колпаком". Будет позже реализована накрутка просмотров на эмуляции но не более.

Link to comment
Share on other sites

Guest sex0dr0m

Я очень давно пользуюсь. Есть только логин и пасс на прогу. У меня старая версия. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sex0dr0m сказал:

Я очень давно пользуюсь. Есть только логин и пасс на прогу. У меня старая версия. 

я в личку тебе отписал что надо предоставить

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
Guest rvgrvgrht

Откуда брать URL для прокси,, у меня есть прокси они в блокноте написаны, какой url нужен?

Link to comment
Share on other sites

Guest rvgrvgrht
1 час назад, Kekman сказал:

5a219bf16ad71_01-12-2017211328.png.236ab23e660351053035690277f5deea.png

Это я понял, а какая ссылка нгужна на что на файлообменик или что?

Link to comment
Share on other sites

Guest rvgrvgrht
1 час назад, Kekman сказал:

Прямая ссылка на файл

В интернете или где, можно пример?

Link to comment
Share on other sites

Guest rvgrvgrht
1 час назад, Kekman сказал:

В интернете, если, допустим, купишь прокси на сервисе, тебе дадут ссылку персональную, на моем сайте выглядит так: suit.com/file/filecode по этой ссылке список с прокси

А если у меня нету такого у меня просто их можно файлом скачать

Link to comment
Share on other sites

Guest rvgrvgrht
1 час назад, Kekman сказал:

И эта ссылка не работает? Если нет, то качаешь файл и закидываешь через кнопочку, которую я показал еще вначале. Наоффтопили тут, админу скоро все темы придется закрывать сразу)

Ну извините, мне сказали, что через URL без падений зрители будут, а так прокси через файл я и так делал, у меня каждые 5 мин. зрители падали на YouTube, что можено ещё делать, что бы через URL загрузить

Link to comment
Share on other sites

Guest rvgrvgrht
1 час назад, Kekman сказал:

Если по этой ссылке прокси не обновляются каждые минут 15, то и смысла в юрл нет, а ты походу их 1 раз получаешь на сутки, в ином случае просто эту ссылку засунь в окно с выбором прокси по юрл

Можешь в скайпе помочь? Мой скайп: awelowgo@gmail.com

Link to comment
Share on other sites

Guest rvgrvgrht
1 час назад, Kekman сказал:

Если по этой ссылке прокси не обновляются каждые минут 15, то и смысла в юрл нет, а ты походу их 1 раз получаешь на сутки, в ином случае просто эту ссылку засунь в окно с выбором прокси по юрл

А где ты покупал прокси, скинь сайт

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rvgrvgrht сказал:

А где ты покупал прокси, скинь сайт

попробуй бесты или гуд-прокси, а по сути миллион сервисов на дарк-форумах (тот же BHF, lolzteam) и просто по поиску в гугле с тестами проксей. Берешь тест и смотришь где какие результаты. В личку с вопросами где купить прокси писать мне тоже не стоит.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, rvgrvgrht сказал:

https://ipv6.zone/ я тут купил прокси они хорошие, но URL ссылку я не знаю как

нашли тоже где купить, у нас много уже кто спотыкается с поштучными прокси. Люди работают со списками проксей от 2000-3000 штук. Юзайте обновляемые списки проксей и начните с дешевых aka про которые написал выше. https://best-proxies.ru/

Link to comment
Share on other sites

Guest ruslkuzn
10 часов назад, rvgrvgrht сказал:

Взял на том сайте, который вы скинули на 1 день. сейчас будем тестить

есть список доверенных сервисов на сайте выше справа

Link to comment
Share on other sites

Guest rvgrvgrht
12 часов назад, admin сказал:

нашли тоже где купить, у нас много уже кто спотыкается с поштучными прокси. Люди работают со списками проксей от 2000-3000 штук. Юзайте обновляемые списки проксей и начните с дешевых aka про которые написал выше. https://best-proxies.ru/

kGbt9Co_loI.jpg
Купил я на вашем сервисе прокси, указал URL ссылку и все равно..Они скачут, мне надо, что бы зрители зафиксировались на  отметке 250 и стояли хотя бы 4 часа, как это сделать?

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток! Подскажите чайнику что нужно сделать чтоб крутить зрителей в ютубе.

1. Купить у вас прогу на 1 месяц или навсегда. это понятно.....

2. ?

3. Инструкция или видеоурок по тому как нужно правильно пользоваться есть?

 

                     

Link to comment
Share on other sites

Guest rvgrvgrht
1 час назад, Kekman сказал:

 

kGbt9Co_loI.jpg
Купил я на вашем сервисе прокси, указал URL ссылку и все равно..Они скачут, мне надо, что бы зрители зафиксировались на  отметке 250 и стояли хотя бы 4 часа, как это сделать?

Link to comment
Share on other sites

Guest rvgrvgrht
1 час назад, Kekman сказал:

Да прокси хорошие купить, proxy.am пакет, например, на >5к прокси, 60 потоков

У  тебя не спадают? 6000р на прокси тратить, да ну нафиг

Link to comment
Share on other sites

Guest rvgrvgrht
1 час назад, Kekman сказал:

У меня другие прокси, нет, не спадают. Закажи у меня накрутку, что еще сказать можно)

А дай вк если можно и скинуть сюда свой прайс :D

Link to comment
Share on other sites

я имею в виду, прокси покупать какие то или еще что то для полноценной работы программы надо или нет? Купил прогу поставил накрутку и все?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...