Jump to content

Twitch


Guest NoName

Recommended Posts

Вообщем потратив немного денег на proxy.am и сделал следующие выводы:
Брал разное кол-во потоков и проксей до 3К. (Количество окон повышает онлайн только на первые минут 5, потом онлайн стабилизируется и становится намного меньше)
В итоге онлайн стабильно держится только в районе 130 человек, что не очень профитно, т.к. я буду платить как минимум 4К в месяц за софт и прокси.
Тут же у меня возникает вопрос, стоит ли оно того? Может где-то есть нормальные прокси, пускай даже по таким ценам, но которые могут крутить 200 как минимум.
На YouTube те же прокси крутят намного больше, да вот только есть ли смысл там вообще крутить? Лично я когда смотрел стримы по Пубг, не искал YT Gaming и не смотрел там стримы, я просто вбивал в поиске PUBG и искал прямые трансляции там, да и людей там по идее должно смотреть меньше, т.к. основная аудитория всё же больше интересуется видео. На твиче крутит хуева туча людей, захожу с утра и каждый день какой-то хер крутит себе по 1-1.5К зрителей, на вопрос как так, он конечно же не ответит. Зато у этого дауна 1 сообщение в минуту, что при таком онлайне слишком палевно, да и checkbots.ru это подтверждает. 
Захожу на другой канал, там по 600+ зрителей так же само, говорит что ему крутят, хотя это никому не выгодно, а статистика его канала (просмотров за стрим  меньше, чем максимальный онлайн) говорит, что это тоже не так то уж профитно. Но при этом у него бывают стримы, где количество просмотров за стрим всё же каким-то чудом увеличивается с 400 за весь стрим с 600-800 зрителями, до 3-4К. 

Сори, накипело, да и за подобные суммы денег, проще на мой взгляд покупать нормальный пиар в тех же пабликах ВК или играть с другими более популярными стримерами.
Ну а если я правильно понял, то для высокого онлайна нужно покупать либо ещё больше прокси, либо вообще покупать более дорогие прокси на других сайтах, что будет намного дороже. А я не миллиардер, но людей привлечь хочется. Но вот от онлайна 130 ботов, меня даже в топы твича не кидает... Если только с самого утра, где вообще не понятно кто в такое время смотрит стримы.

Edited by NoName
Link to comment
Share on other sites

Сейчас бы крутить херово и завидовать тем кто умеет крутить,  небось ещё и в чат к ним заходишь и пишешь "хахаха накрутчик лох , не стыдно накручивать?"
 

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к парню выше. Прога работает идеально, и если руки не из попы то крутит 500 ботов даже без покупки прокси. 

Link to comment
Share on other sites

Парни,если нужны нормальные прокси,пишите в лс,онлайл до 5-6 тысяч могут сделать 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, fageron сказал:

Присоединяюсь к парню выше. Прога работает идеально, и если руки не из попы то крутит 500 ботов даже без покупки прокси. 

В смысле без покупки прокси у тебя крутит 500 ботов?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kekpek сказал:

Сейчас бы крутить херово и завидовать тем кто умеет крутить,  небось ещё и в чат к ним заходишь и пишешь "хахаха накрутчик лох , не стыдно накручивать?"
 

Я не завидую, а пишу то, что есть. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NoName сказал:

В смысле без покупки прокси у тебя крутит 500 ботов?

Все по инструкции от админа. С софтом проблем нет. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, fageron сказал:

Все по инструкции от админа. С софтом проблем нет. 

Я и не говорю, что с софтом какие-то проблемы. Но каким образом ты без прокси крутишь ботов? Это как?

Link to comment
Share on other sites

Только что, NoName сказал:

Я и не говорю, что с софтом какие-то проблемы. Но каким образом ты без прокси крутишь ботов? Это как?

грабер прокси 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, fageron сказал:

грабер прокси 

Хотел бы увидеть инструкцию по грабберу прокси

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, fageron сказал:

грабер прокси 

Т.к. я с этим граббером максимум 35 кручу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...