Jump to content

Ищу прокси


Guest Kekpek

Recommended Posts

Многие тут отписываются что у них есть прокси и они готовы предоставить их. Может кто ещё продаёт прокси ? Интересует цена и стабильность. Нужно 1000+ зрителей. Можно писать цены в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация и пользователи данного порта, так как прокси работают крайне не стабильо, а найти хорошие довольно не просто, да и бьёт по карману я хочу внести предложение интересно ваши мнение. Суть моего предложения создать опрос в котором пользователи оставляют данные своего канала (twitch, youtube) с целью взаимоподдержки, то есть когда вы не используете софт вы помогаете другому.

Edited by Vlados
Link to comment
Share on other sites

FreddyKrueger

Звучит конечно красиво, но на деле это маловероятно. Особенно учитывая те проблемы с которыми вы сами же и столкнулись:

Цитата

прокси работают крайне не стабильо, а найти хорошие довольно не просто, да и бьёт по карману

Тут порой себе накрутить не можешь, а крутить другим, загоняя свои прокси в бан, такое себе) Полагаю в этой теме каждый старается найти незаюзанные прокси и работать в тишине, система взаимообмена тут не сработает. 

Edited by FreddyKrueger
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, FreddyKrueger сказал:

Звучит конечно красиво, но на деле это маловероятно. Особенно учитывая те проблемы с которыми вы сами же и столкнулись:

Тут порой себе накрутить не можешь, а крутить другим, загоняя свои прокси в бан, такое себе) Полагаю в этой теме каждый старается найти незаюзанные прокси и работать в тишине, система взаимообмена тут не сработает. 

ну по сути так и есть, многие не раскрывают свои источники проксей.

Link to comment
Share on other sites

Guest Aleksey2015
12 часов назад, Vlados сказал:

Уважаемая администрация и пользователи данного порта, так как прокси работают крайне не стабильо, а найти хорошие довольно не просто, да и бьёт по карману я хочу внести предложение интересно ваши мнение. Суть моего предложения создать опрос в котором пользователи оставляют данные своего канала (twitch, youtube) с целью взаимоподдержки, то есть когда вы не используете софт вы помогаете другому.

Идея хорошая, но подойдет только тем кто сам стримит и прокси нужны только на время стрима, я думаю можн отак скинуться на пачку проксей чтоб не так накладно было, осталось только найти где купить качественные.

Link to comment
Share on other sites

Guest ruslkuzn
9 часов назад, Kekpek сказал:

Тема актуальна

Мне кажется чтоб 1к крутить, тебе лучше накрутку заказывать. Так как прокси чтоб 1к тянули стоят не дешево. Обращайся в лс

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...