Jump to content

Кто хочет разделить расходы на прокси? Есть предложение.


AntonSlavaky

Recommended Posts

AntonSlavaky

Я покупаю качественные прокси за 100$+/месяц, у партнёра рубота (RemProxies) там есть функция юза прокси на 2-х серверах (2 айпишниках). В этом случае просто режутся лимиты по одновременным подключениям в 2 раза (максимальное колличество активных потоков). Мне хватает 1/2 пакета, для накрутки на один 24/7 стрим, и даже ещё остаётся. И так получается, что я почти не использую возможности прокси пака.

Поэтому, кто хочет, привяжу прокси на месяц на ваш сервер, у вас будет доступ на месяц. 

А конкретно, у вас будет: 650 потоков, 7000 качественных прокси. Цена - 50$. Это предложение разделить пакет на 2 человека. Мешать друг-другу мы НИКАК не сможем. У нас как-будто 2 раздельных пака будет, там такая система. Свои персональные лимиты по потокам у каждого. 

Подробнее в тг. Дам БЕСПЛАТНО протестировать, чтобы вы поняли подходит ли вам!!! Телега - t.me/Nolasy

Условия - 1. Не дёргать меня постоянной сменой айпишника. Если вы абузите сервера и меняяте айпишники всегда - не пойдёт, я не буду тратить столько времени на вас. 2. Вы должны быть клиентом рубота.

Не сочтите это за комменрцию какую-то, это просто разделение расходов для более рационального использования прокси пака. Поэтому я думаю что статус продавца тут не нужен. Я не хочу чтобы пол пакета стояло в простое. Я ничего не нарушаю. Это не для получения прибыли, а для разделения расходов делается. Тут нет ничего такого модер, всё окей. 

Edited by AntonSlavaky
Link to comment
Share on other sites

AntonSlavaky

По прокси. На твиче у меня даёт 2000 онлайна, потом идёт спад. Сколько будет держать в конечном итоге, особо не тестил, так как не кручу на твич. Поэтому детальных тестов не делал. Это результат быстрого теста. Явно стбильны под твич.

На ютубе это будет 150-200 онлайна, плюс - минус. 

Всё остальное не тестил.

Как я уже писал, дам бесплатно всё протестировать - 0 проблем 🥰

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...