Перейти к содержанию
Авторизация  
shelby60

Прокси для Twitch God

Рекомендуемые сообщения

shelby60

Всем здравствуйте. купил у вас на сайте twitch GOD за 350р. Хотел задавать несколько вапросов. первый - какие прокси он поддерживает? и второй - где можно купить платные прокси чтобы на стриме было хотя бы стабильно 100-150 зрителей? те что в инетрнете дают только максимум 20 зрителей, и то потом падает до 5

мне нужен сайт с недорогими проксями, рублей за 200-500 чтобы можно было хотя бы 100 зрителей иметь на стриме благодаря им, и какие прокси он поддерживает?

Поделиться сообщением

Артес из ХР
3 часа назад, shelby60 сказал:

Всем здравствуйте. купил у вас на сайте twitch GOD за 350р. Хотел задавать несколько вапросов. первый - какие прокси он поддерживает? и второй - где можно купить платные прокси чтобы на стриме было хотя бы стабильно 100-150 зрителей? те что в инетрнете дают только максимум 20 зрителей, и то потом падает до 5

мне нужен сайт с недорогими проксями, рублей за 200-500 чтобы можно было хотя бы 100 зрителей иметь на стриме благодаря им, и какие прокси он поддерживает?

Http прокси, такие дешевые прокси не знаю

Поделиться сообщением

mushi
В 08.12.2017 в 4:29 AM, shelby60 сказал:

Он разве работает ? :D

Поделиться сообщением

armayshka

твичь гуд убьет твои прокси, бери норм прогу, рубот

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Убедительная просьба не писать в личку администратору, произошел срочный переезд на бету. Все общение только внутри "Закрытой конференции".