Перейти к содержанию
Авторизация  
xzyzzx

Мне нужна помощь очень срочно

Рекомендуемые сообщения

xzyzzx

Привет, извините, если я расстроен на этом сайте, но я отчаянно ищут помощь, и никто не отвечает мне. Я объясняю, что я купил подписку на 1 месяц на сайте babatools.com, но когда я купил и ввел ключ, я не могу открыть инструменты, которые он не позволяет мне открывать. Я купил, и у меня есть покупка, сделанная на веб-сайте, как будто она не была активирована. Кто-то может сказать мне, могу ли я связаться с создателем, так как я загрузил билет, и я не отвечаю. Я надеюсь, что вы можете мне помочь

Поделиться сообщением

mushi
11 минут назад, xzyzzx сказал:

Привет, извините, если я расстроен на этом сайте, но я отчаянно ищут помощь, и никто не отвечает мне. Я объясняю, что я купил подписку на 1 месяц на сайте babatools.com, но когда я купил и ввел ключ, я не могу открыть инструменты, которые он не позволяет мне открывать. Я купил, и у меня есть покупка, сделанная на веб-сайте, как будто она не была активирована. Кто-то может сказать мне, могу ли я связаться с создателем, так как я загрузил билет, и я не отвечаю. Я надеюсь, что вы можете мне помочь

это либо американец с гугл странслитом, либо я не могу сложить слова так чтобы получился смысл :S

Поделиться сообщением

xzyzzx

привет помилование Я не знаю, как русский использовать google Мне нужна помощь, которую я купил в babatools, и мой ключ не активирован, и никто не помогает мне на этой странице, что я делаю?

Поделиться сообщением

Golden

этот форум не связан с babatools форумом. здесь никто не компетентен в этом вопросе

Поделиться сообщением

xzyzzx

извините, я не хотел раздражать, мне жаль, что другой вопрос может кто-то сказать мне, если инструмент rubot ботов отлично работает для моего канала подергивания Мне нужны зрители

Поделиться сообщением

a1exx
5 минут назад, xzyzzx сказал:

канала подергивания

:o

Поделиться сообщением

Артес из ХР
31 минуту назад, xzyzzx сказал:

извините, я не хотел раздражать, мне жаль, что другой вопрос может кто-то сказать мне, если инструмент rubot ботов отлично работает для моего канала подергивания Мне нужны зрители

Рубот отлично работает, пиши на английском лучше

Поделиться сообщением

xzyzzx

If I pay now, it arrives quickly and I need something else to activate or just pay it? it serves for follows?

Поделиться сообщением

Артес из ХР
17 минут назад, xzyzzx сказал:

If I pay now, it arrives quickly and I need something else to activate or just pay it? it serves for follows?

Проблемы будут только с пейпалом, а так все будет нормально

Поделиться сообщением

fortek

Мне очень сложно с английским, use Google Translate

Поддержка программ Babatools не осуществляется. Все претензии и пожелания направляйте по контактам разработчика. Насколько мне известно, Pooria уже конкретно забил на софт.

Если вы хотите приобрести мой продукт, то совершайте покупку. При оформлении заказа вы создаете аккаунт на нашем сайте, после оплаты вы используете ваш e-mail и пароль для авторизации в программе. Саму программу вы можете скачать в личном кабинете в разделе Загрузки на основной части сайта.

Поделиться сообщением

xzyzzx

accept paypal payments and proxies are needed can you buy here as well? and the following works?

Поделиться сообщением

mushi

Ему нужен софт не по накрутке зрителей а накрутке фоловеров 

Поделиться сообщением

fortek

По фолловерам никакой инфы пока не даю, в моем софте будет, но условно в 20-числах. Но как все пользователи форума знают что мое 20 число это + 1-2 месяца) B|

Работа с фолловерами отложена после апдейта по баг-репорту.

• Like 1

Поделиться сообщением

Артес из ХР
4 минуты назад, admin сказал:

По фолловерам никакой инфы пока не даю, в моем софте будет, но условно в 20-числах. Но как все пользователи форума знают что мое 20 число это + 1-2 месяца) B|

Работа с фолловерами отложена после апдейта по баг-репорту.

Вот тоже подумал, а 20ые числа какого месяца?)

Поделиться сообщением

mushi
1 час назад, Kekman сказал:

Вот тоже подумал, а 20ые числа какого месяца?)

У вас же там есть услуга фоловеры ? может предложишь ему ?

Поделиться сообщением

Артес из ХР
7 часов назад, mushi сказал:

У вас же там есть услуга фоловеры ? может предложишь ему ?

Не мои услуги

Поделиться сообщением

fortek
9 часов назад, xzyzzx сказал:

support the tool windows 7 64 bits?

yes

Поделиться сообщением

calvin_anthasi27

Блин,кароче я как то так купила на твич год, и в итоге заплатила 500р и тишина в ответ,а потом после того как написала админу, он сказал что у них перегруз и вернет деньги, но никто ничего не вернул :)

Поделиться сообщением

bow1333

/del

Изменено пользователем bow1333
мисс

Поделиться сообщением

bow1333
8 часов назад, pokker911 сказал:

Здравствуйте меня интересует подписка на накрутку зрителей в онлайн режиме на ютубе как это сделать и что бы все работало? 

накрутка на ютубе не работает уже недели 2

Поделиться сообщением

fortek
4 минуты назад, bow1333 сказал:

накрутка на ютубе не работает уже недели 2

а обосновать? Хотя судя твоим логам ты используешь старую версию программы, потому у тебя и не работает. Уже с неделю как бета в личном кабинете доступна, и ты видимо не в курсе.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу