Jump to content

После часа трансляции на Youtube падает онлайн до 0 ,как исправить


Oooo

Recommended Posts

После часа трансляции на Youtube падает онлайн до 0 ,как исправить , включаешь накрутку, через час падает онлайн до 0 , как фиксить не знаю , пробую обычные прокси которые прогоняю на забаненные твичом ,сомневаюсь что дело в проксях , хотя ... ,также ищу человека чтобы скинуться и купить одни приватные прокси где у меня 20% скидка, с ними на Твиче крутит 900-1500 зрителей 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Oooo сказал:

После часа трансляции на Youtube падает онлайн до 0 ,как исправить , включаешь накрутку, через час падает онлайн до 0 , как фиксить не знаю , пробую обычные прокси которые прогоняю на забаненные твичом ,сомневаюсь что дело в проксях , хотя ... ,также ищу человека чтобы скинуться и купить одни приватные прокси где у меня 20% скидка, с ними на Твиче крутит 900-1500 зрителей 

1) автообновление есть через URL проксей?

2) проксей более 1000 (в идеале более 3000)

3) зрителей не более 300 (в идеале 150)

4) кол-во потоков я ставлю 50, если больше, то у меня тоже падает

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Flipper сказал:

1) автообновление есть через URL проксей?

2) проксей более 1000 (в идеале более 3000)

3) зрителей не более 300 (в идеале 150)

4) кол-во потоков я ставлю 50, если больше, то у меня тоже падает

подскажи прокся не дорогия я стандарт не по УРЛ использую, у меня есть доступ к приват проксям и скидка 20% , но покупать мне просто не зачем стоят 8к , для меня 7к

 

Link to comment
Share on other sites

Guest k3fjeee

Хз, юзаю 20к паблик прокси, потоки ставлю на 650. 200-600 онлайн держит по 12-20 часов.

Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2017 в 11:06 PM, k3fjeee сказал:

Хз, юзаю 20к паблик прокси, потоки ставлю на 650. 200-600 онлайн держит по 12-20 часов.

Привет подскажи, прокси что за паблик?!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...