Перейти к содержанию
Авторизация  
fortek

Итоги 2017 года

Рекомендуемые сообщения

fortek

Вот и подошел к концу 2017 год. Хочу поблагодарить всех людей  кто работал со мной на протяжении этого времени. Надеюсь что мои усилия помогли некоторым людям начать зарабатывать, а некоторые стримеры стали чуточку популярными и узнаваемыми.

За этот год нашими постоянными клиентами стали более 300 пользователей. Огромное спасибо вам за поддержку в развитии продукта RBTools. Так же отдельно хочу поблагодарить:

@ADLER и @stexs83 за активную работу в привлечении рефералов на проект.

@Clrtis33 за активную модераторскую работу и консультирование клиентов.

@luckypank - за идеи и материальную поддержку проекта.

@proxyam и @awmproxy  - за проявленный интерес к моему продукту и за сотрудничество.

Всем недоброжелателям и хейтерам проекта так же огромная благодарность. Ddos-атаки, всевозможные взломы, шантажы, отделы "К" помогли по иному взглянуть на мою текущую работу.

Желаю в 2018 году всем успехов. Коллегам по цеху - больше заказов, стримерам - побольше реальной аудитории, себе - побольше полезных обновлений с полезными нововведениями ^_^. Тем временем продолжаем работать, а работы очень много...

• Like 3

Поделиться сообщением

Артес из ХР
24 минуты назад, admin сказал:

Вот и подошел к концу 2017 год. Хочу поблагодарить всех людей  кто работал со мной на протяжении этого времени. Надеюсь что мои усилия помогли некоторым людям начать зарабатывать, а некоторые стримеры стали чуточку популярными и узнаваемыми.

За этот год нашими постоянными клиентами стали более 300 пользователей. Огромное спасибо вам за поддержку в развитии продукта RBTools. Так же отдельно хочу поблагодарить:

@ADLER и @stexs83 за активную работу в привлечении рефералов на проект.

@Clrtis33 за активную модераторскую работу и консультирование клиентов.

@luckypank - за идеи и материальную поддержку проекта.

@proxyam и @awmproxy  - за проявленный интерес к моему продукту и за сотрудничество.

Всем недоброжелателям и хейтерам проекта так же огромная благодарность. Ddos-атаки, всевозможные взломы, шантажы, отделы "К" помогли по иному взглянуть на мою текущую работу.

Желаю в 2018 году всем успехов. Коллегам по цеху - больше заказов, стримерам - побольше реальной аудитории, себе - побольше полезных обновлений с полезными нововведениями ^_^. Тем временем продолжаем работать, а работы очень много...

Успехов и тебе, может в следующем году и я в этом списке появлюсь)

• Like 1

Поделиться сообщением

ADLER

С наступающим всех!) Находясь в армии продолжаю привлекать новых клиентов, купоны капают почти каждый день))

Поделиться сообщением

Clrtis33

Всех С Наступающим Новым годом, счастья, и здоровья вашим близким! Желаю успехов в ваших начинаниях, кучу подписчиков, и живых зрителей. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Убедительная просьба не писать в личку администратору, произошел срочный переезд на бету. Все общение только внутри "Закрытой конференции".