Jump to content
Sign in to follow this  
777max777

AWMPROXY не крутят

Recommended Posts

777max777

Здравствуйте. Такая ситуация. Купил месяц назад тариф за 95$, крутило от 150 до 350 зрителей. Сегодня в 16-50 тариф должен был закончиться, соответственно перед стримом, в 15-30 я продлил этот тариф еще на месяц. Запустил стрим, час было около 100-150 зрителей, после 17-00 онлайн упал до 10-40. То есть сразу после начала действия продленного тарифа. Писал в поддержку, сказали мол проблема на моей стороне: изменился айпи и тд. Но ничего не менялось, айпи тот же, код-авторизации я добавил в софт (привязал айпи, как там написано). Менял способ загрузки прокси, и по ссылке, и через текст. документ с прокси. Все также, 10-30 онлайн. Поддержка уже молчит 5 часов. В чем может быть проблема?

Из-за этой проблемы копаясь в кабинете, наткнулся на проверку по айпи, и иногда там была такая надпись: IP прописан в настройки верно!
Ваш IP попал в кэш-бан серверов. Такое происходит, когда вы попытались воспользоваться прокси до того, как прописали IP в настройки. У вас всё заработает через 10-15 минут
Bad Servers:5.101.6.132, 5.8.10.194, 212.92.100.115, 212.92.100.114

Прошу Вашей помощи..

Jack Shepard

Претензию направляйте либо в эту тему -

Либо в суппорт по контактам на сайте AWM.

Закрыто.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have Terms of Use. We have placed We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. on your device to help make this website better. You can We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.