Jump to content

YouTube.Срочно опрос.


Admin

Recommended Posts

Guest ruslkuzn

Что за чушь вы несете? Кому нужно 200 крутить, крутите 200, кому 1000 - крутите 1000, кому 10.000 крутите 10.000... к чему ограничения?))

Link to comment
Share on other sites

Guest hapko123

Максимум до 500 зрителей и что бы было стабильно, во вторых в аналитике баги и кроме накрученных других зрителей не отображает!
1.Первый Вариант вернуть или до 500 зрителей но стабильно!

Link to comment
Share on other sites

Guest hapko123
4 минуты назад, ruslkuzn сказал:

Что за чушь вы несете? Кому нужно 200 крутить, крутите 200, кому 1000 - крутите 1000, кому 10.000 крутите 10.000... к чему ограничения?))

Ты понимаешь что даже в 30 потоков крутит 800 зрителей, это не норма

Link to comment
Share on other sites

Guest nik22454

Верните как было, а то прикроют быстро. Вы только загляните в трансляции, у всех по 10к зрителей, это не норма. Ютуб так обезательно среагирует.

Edited by nik22454
Link to comment
Share on other sites

Guest nik22454

Лучше как было по 300-500 зрителей, это самое то. Надо своими силами подниматься, а накруткой чутка помогать себе. А по 10к зрителей, это уже слишком. И да было бы круто если вернули месячную подписку.... 

Link to comment
Share on other sites

Завтра вынесу вердикт по этому поводу, т.к. судя по логам начинается полный беспредел.

Link to comment
Share on other sites

Guest stewbuslo

самый прикол, ставишь 50 потоков, сначала вроде не там кмного куртит а потом все равно увеличивается. Я однозначно за накрутку до 500 зрителей для ВСЕХ, без возможности выбора. К тому же, по опыту, эта новая накрутка не особо то и влияет на вывод в топ

Link to comment
Share on other sites

Guest nik22454

Не ну вы гляньте на это, чувак запустил стрим, крутанул 20к зрителей, и пиарит свой сервер....

Реально лучше убирайте, до 500 более менее!!!!

52114.png

Link to comment
Share on other sites

Guest nik22454
Только что, nik22454 сказал:

Не ну вы гляньте на это, чувак запустил стрим, крутанул 20к зрителей, и пиарит свой сервер....

Реально лучше убирайте, до 500 более менее!!!!

P.S Все кроме 2-го, крутят зрителей, можно доказать по их статистике. Это перебор =(

Цитата

52114.png

 

Edited by nik22454
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, stewbuslo сказал:

самый прикол, ставишь 50 потоков, сначала вроде не там кмного куртит а потом все равно увеличивается. Я однозначно за накрутку до 500 зрителей для ВСЕХ, без возможности выбора. К тому же, по опыту, эта новая накрутка не особо то и влияет на вывод в топ

в топ выводит и в рекомендации, проверено уже неоднократно

Link to comment
Share on other sites

Guest ruslkuzn
Только что, admin сказал:

Завтра вынесу вердикт по этому поводу, т.к. судя по логам начинается полный беспредел.

Влад, не слушай школоту и прими сам решение ты парень адекватный и здравомыслящий. Ты продаешь инструмент, с помощью которого можно и 10 зрителей накрутить и 10.000, все по желанию. Если ты сделаешь ограничение, то твой инструмент по-просту станет бесполезным для тех, кому необходимо выкручивать свыше 1000 зрителей, причем я не о тех самых школьниках которые просто так балуются и портят всю малину, а о серьезных клиентах которым это действительно нужно для больших проектов. Выходит, что из-за школоты которая направо и налево выкручивает большое кол-во зрителей и херней занимается, должны страдать нормальные адекватные клиенты у которых действительно очень большие важные проекты нуждающиеся в 1к+ зрителях. По-моему не справедливо. Задумайся.

Что касается того, что этот "беспредел" ютуб быстро пофиксит - ну, захочет пофиксит, не захочет не пофиксит. Причем вообще не важно, неужели вы здесь думаете, при всем уважении к Владу конечно, что вся команда гугла не может по щелчку пальца сделать так, чтобы Влад ничего не смог больше сделать и накрутки как таковой не будет вообще ни 10 зрителей ни 20 ни 30. Тоже самое с твичем. Поверьте, эти сервисы никогда не сделают так чтобы накрутка не работала, потому что это для них хоть искуственное но увеличение цифровых показателей для рекламодателей. Это все пройдено уже. Хотели бы чтобы не работало вообще никогда накрутка - сделали бы уже давно. А если пофиксят эту тему с многотысячной накруткой, и сделают так чтобы крутило не больше 1к зрителей (я имею ввиду на стороне ютуба пофиксят это) - то пусть фиксят, и что с этого? Будем крутить тогда до 1к. Но на уровне того что Влад возьмет и урежет функционал своего продукта только потому что школьники разбушевались - это как минимум несправедливо и абсурдно. Пусть каждый крутит сколько хочет. 

Link to comment
Share on other sites

Guest hapko123
7 минут назад, ruslkuzn сказал:

Влад, не слушай школоту и прими сам решение ты парень адекватный и здравомыслящий. Ты продаешь инструмент, с помощью которого можно и 10 зрителей накрутить и 10.000, все по желанию. Если ты сделаешь ограничение, то твой инструмент по-просту станет бесполезным для тех, кому необходимо выкручивать свыше 1000 зрителей, причем я не о тех самых школьниках которые просто так балуются и портят всю малину, а о серьезных клиентах которым это действительно нужно для больших проектов. Выходит, что из-за школоты которая направо и налево выкручивает большое кол-во зрителей и херней занимается, должны страдать нормальные адекватные клиенты у которых действительно очень большие важные проекты нуждающиеся в 1к+ зрителях. По-моему не справедливо. Задумайся.

Что касается того, что этот "беспредел" ютуб быстро пофиксит - ну, захочет пофиксит, не захочет не пофиксит. Причем вообще не важно, неужели вы здесь думаете, при всем уважении к Владу конечно, что вся команда гугла не может по щелчку пальца сделать так, чтобы Влад ничего не смог больше сделать и накрутки как таковой не будет вообще ни 10 зрителей ни 20 ни 30. Тоже самое с твичем. Поверьте, эти сервисы никогда не сделают так чтобы накрутка не работала, потому что это для них хоть искуственное но увеличение цифровых показателей для рекламодателей. Это все пройдено уже. Хотели бы чтобы не работало вообще никогда накрутка - сделали бы уже давно. А если пофиксят эту тему с многотысячной накруткой, и сделают так чтобы крутило не больше 1к зрителей (я имею ввиду на стороне ютуба пофиксят это) - то пусть фиксят, и что с этого? Будем крутить тогда до 1к. Но на уровне того что Влад возьмет и урежет функционал своего продукта только потому что школьники разбушевались - это как минимум несправедливо и абсурдно. Пусть каждый крутит сколько хочет. 

ты понимаешь что прогу контролировать не возможно, ставишь 30 потоков и крутит 800 зрителей? сколько же нужно потоков что бы накрутить 200-300 зрителей?!
Если бы можно было контролировать количество зрителей то и бог с ней, школьников которые накручивают по 10к онлайна ютуб по банит, но и другие как ты говоришь большие проекты забанит, так как в аналитике высвечивается как тупая накрутка, что не одного живого человека не было, ютуб забанит легко!
Раньше было по лучше стабильно, данную прогу используют для поддержания онлайна а не для тупого 10 000 онлайна

Link to comment
Share on other sites

Guest hapko123
33 минуты назад, admin сказал:

в топ выводит и в рекомендации, проверено уже неоднократно

Есть ли возможность сделать так что бы накрутка считалась и в просмотры?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, hapko123 сказал:

Есть ли возможность сделать так что бы накрутка считалась и в просмотры?

уже обсуждалось, нет

Link to comment
Share on other sites

У меня у одного начались проблемы с накруткой после обновления? Не крутит от слова совсем, а так же приходится теперь в ручную вводить id видео ютуб и название канала на твиче, утром еще крутило как попало, сейчас вовсе сошло на нет 

Link to comment
Share on other sites

Тут суть то в чем, есть люди разумные, которые тихонечко включат 200 зрителей и будут тихонечко развиваться, а есть те которые начнут по максимуму выжимать, и в данном случае вторые начнут мешать первым.
На ютьюбе не нужны космические цифры как на твиче, что бы вырываться в топы.
Как написал уважаемый hapko123, сегодня лично я совершенно случайно из 300 потоков выжал 9 ТЫСЯЧ онлайна, и это были далеко не самые качественные прокси.
Новый метод безусловно продвижение вперед и действительно качественная реклама продукта для нашего уважаемого Админа, но в руках дурачков это все обернется нам боком.

Edited by Aleksandr
Link to comment
Share on other sites

Выскажу свое скромное мнение. ))

Любой прогресс чаще хорошо чем плоха. Мы видим что над проектам идёт постоянная работа и это не может не радовать. Все время что то дорабатывается улучшается фиксится и так далее. 

Что касается ютуба в данный момент - это ещё один шаг в перёд! Сейчас если у вас нормальные прокси то скачки минимальны. + идёт разгрузка по патокам теперь можно выставить меньше а крутить будет лучше!   

Если рассматривать случаи когда кто то умудряется выкручивать 20к+  думаю их не так много. Я наблюдал за каналами на протяжение полугода которые крутили всё прекрасно жили не тужили... пока у нас был придел 300 зрителей со скачками и сбросом накрутки  на 2-4 чеса если было превышение лимита.

Ютуб довольно часто выпускает обновления и не известно грубо говоря что там будет завтра давайте просто насладимся стабильной работой софта.

 

Сейчас людей можно поделить на 3 категории:

1) Те кто хочет оставить возможность выкручивать сколько им надо (хотя у меня не получилось выкрутить больше  я хз как вы там крутите тестил разные прокси awm proxy.am на awm даже бан получил)

2) Те которые чего-то боятся и не хотят крутить больше. + Хотят что бы остальные тоже крутили также.

Ну и те которым похуй )) 

 

Давайте посмотрим в чем плюсы и минусы этих категорий.

Плюсы(+)

* Расходы на прокси меньше (меньше потоков больше зрителей)

* Стабильная работа минимальные скачки

* Выкрутить можно весьма нормальное количество зрителей

* Засветка нарутки (+ для rubota новый стример захочет себе тоже эту опцию и побежит искать и покупать. (Мне кажется Влад заслужил больше бабок за свою работу) 

*  "Нету ограничений" - людям не нравится когда их ограничивают и поверьте тем кому очень надо всегда найдут путь что бы получить. Я уже писал что крутили другим софтом по 50-100к когда мы только только вышли на рубеж 300 зрителей. И каналы не банились и все с ними в порядке.

 

Минусы(-)

* Опаска то что слетит накрутка и придётся фиксить - (она и так может слететь с новым апдейтом в независимости от количество зрителей! Как я уже говорил люди по 50к крутили на протяжении полугода) 

* Кто то будет баловаться и  будет иногда крутить 50к? (в чём плоха ? похайпели пропиарили накрутку.) - хотя я не уверен что у каждого получится

 

Мне кажется накрутка она на то и накрутка чтобы крутить. И чем лучше и стабильней все работает тем лучше.

 

 

Очень нравится одно видео! Может кто то для себя что то в этом найдёт. В своё время  меня сильно впечатлило.

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так господа, я всех услышал. Собственно на повестке дня, на мою программу снова пошла массированная атака и чтобы она не оказалась в шаре последние два дня занимался защитой.

Убедительная просьба, софт НЕ ЗАЛИВАТЬ на файлообменники по типу rghost и аналоги, где есть поиск по файлам. Пользуйтесь sendspace.com. Это важный момент. А если у вас дедик, просто расшаривайте локальный диск.

Снимок.PNG

Теперь касательно Ютуба.

Я сделаю возврат старого метода, НО гипернакрутка будет чисто опциональной и с привязкой IP, доступ к подобной фиче будет доступен ограниченному числу людей, это будет исходить из активности пользователя на форуме и моего личного доверия. Купить, проплатить - не получится.

Спойлер

Совсем никак?

Спойлер

Совсем никак

 

Этот момент я возьму на особый контроль. Доступ на подобные вещи я буду выдавать сам, исходя из логов уже знаю кому надо, а кому нет. Хакать, эксплоить не получится, dll зашифрована по моему сильно, тем более обновления dllки выходят настолько часто, что это даже не имеет смысла. На exeшник тоже повешен протектор. Вся защита коммерческая.

Обнаружу попытки ковырятся - полетят баны.

Честно, остался в шоке от ваших абузов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, admin сказал:

Так господа, я всех услышал. Собственно на повестке дня, на мою программу снова пошла массированная атака и чтобы она не оказалась в шаре последние два дня занимался защитой.

Убедительная просьба, софт НЕ ЗАЛИВАТЬ на файлообменники по типу rghost и аналоги, где есть поиск по файлам. Пользуйтесь sendspace.com. Это важный момент. А если у вас дедик, просто расшаривайте локальный диск.

Снимок.PNG

Теперь касательно Ютуба.

Я сделаю возврат старого метода, НО гипернакрутка будет чисто опциональной и с привязкой IP, доступ к подобной фиче будет доступен ограниченному числу людей, это будет исходить из активности пользователя на форуме и моего личного доверия. Купить, проплатить - не получится.

  Показать контент

Совсем никак?

  Показать контент

Совсем никак

 

Этот момент я возьму на особый контроль. Доступ на подобные вещи я буду выдавать сам, исходя из логов уже знаю кому надо, а кому нет. Хакать, эксплоить не получится, dll зашифрована по моему сильно, тем более обновления dllки выходят настолько часто, что это даже не имеет смысла. На exeшник тоже повешен протектор. Вся защита коммерческая.

Обнаружу попытки ковырятся - полетят баны.

Честно, остался в шоке от ваших абузов.

ура, спасибо огромное что услышали. Все сегодня точно напьюсь от этого зоопарка =)

Чтобы получить доступ нужно выделенный IP заказать у провайдера ? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, msk-kmv сказал:

ура, спасибо огромное что услышали. Все сегодня точно напьюсь от этого зоопарка =)

Чтобы получить доступ нужно выделенный IP заказать у провайдера ? 

Да, IP потребуется статический от провайдера или постоянный дедик, если динамика то даже рассматривать не буду.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, admin сказал:

Да, IP потребуется статический от провайдера или постоянный дедик, если динамика то даже рассматривать не буду.

Админ, я понимаю, что может для доверия маловато, НО хочу выдвинуть свою кандидатуру. Ибо нужно. IP один)

Link to comment
Share on other sites

Guest ruslkuzn

такие привелегии получат кекман и модераторы. Нам простым смертным не видать 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ruslkuzn сказал:

такие привелегии получат кекман и модераторы. Нам простым смертным не видать 

Ну я тут часто бываю. Давно лицензия есть. Общаюсь и помогаю если нужно. Лишних вопросов не задаю)) Так что я думаю никаких проблем.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, ruslkuzn сказал:

такие привелегии получат кекман и модераторы. Нам простым смертным не видать 

в этом деле у меня друзей нет, у нас тут в основном деловые отношения

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...