Перейти к содержанию
Авторизация  
nik22454

Можно ли у вас купить накрутку?

Рекомендуемые сообщения

nik22454

Частенько брал вашу программу, и крутил зрителей на ютуб, но сегодня когда я хотел включить стрим, и купить опять на месяц прогу, получилось так что мне не повезло;( Т.к вышло обновление и покупку на месяц закрыли. Но а на неё денег у меня не хватит. Поэтому хочу узнать, можно ли как-то брать накрутку по часам, или на стрим. Потому что не особо часто стримлю и не вижу смысла, надолго брать программу.:/

Поделиться сообщением

Артес из ХР

Поделиться сообщением

nik22454
1 минуту назад, Kekman сказал:

Мне ютубчик нужен:(

Поделиться сообщением

fortek
2 часа назад, nik22454 сказал:

Частенько брал вашу программу, и крутил зрителей на ютуб, но сегодня когда я хотел включить стрим, и купить опять на месяц прогу, получилось так что мне не повезло;( Т.к вышло обновление и покупку на месяц закрыли. Но а на неё денег у меня не хватит. Поэтому хочу узнать, можно ли как-то брать накрутку по часам, или на стрим. Потому что не особо часто стримлю и не вижу смысла, надолго брать программу.:/

Я предупреждал что месячные подписки будут убраны с продажи, обращайтесь к людям, кто непосредственно занимается накруткой.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Убедительная просьба не писать в личку администратору, произошел срочный переезд на бету. Все общение только внутри "Закрытой конференции".