Jump to content

Большой гайд по использованию RBTools от GeraltOfRivia.


Admin

Recommended Posts

Ur4HBlX3EzYMkKtaQuEg0XJr-mkqy3pWmgMmBX3i

RuBot - полный новейший гайд по работе с программой (v.7.0.4.4).

Автор статьи: @Geralt Of Rivia

RuBot - программа для накрутки зрителей на Twitch, YouTube, WASD, Chatrubate, Trovo, Bongacams.

Внимание!
В данном гайде будет множество информации которая подойдет для стримеров, чтобы добиться хороших результатов в продвижении и высоких чисел онлайна, что как раз и поможет поднять канал в топ. Погнали.

Содержание кликабельно; всё буду разжевывать по максимуму и если идти по гайду просто по пунктам, то всё можно настроить самому, но если Вам вообще не хочется разбираться, то можете написать мне в личку @Geralt Of Rivia, я настрою Вам всё, что тут написано! Также, вы должны понимать, что если Вам не нужен сервер (к примеру или прокси или еще что то, то просто пропускайте лишнюю часть!).

Содержание

Сервер (VDS; VPS)

Вход на сервер, настройка сервера для работы.

Настройка сервера до установки программы.

RuBOT настройка программы, начало работы с софтом

RBTools и Twitch

RBTools YouTube накрутка онлайна

RBTools YouTube + ULTRA накрутка

RBTools WASD накрутка

RBTools TROVO накрутка

Bongacams and Chaturbate RBTools накрутка

 

Link to comment
Share on other sites

Сервер (VDS; VPS)




Если Вы стримите с другого интернета; ставите накрутку “другу”, то скорее всего этот пункт можно пропустить! Но если Вы стример, то этот пункт скорее стоит пройти. По итогу Вы получите рабочий сервер с программой и нулевой шанс ее спалить, а также защитите себя от падения интернета программа не слабо жрет трафик(на YT), а также использует многопоточные соединения в большом количестве, да и на всякий случай стоит защититься и крутить  с другого IP (ну не с которого вы и ведете стрим).


1. Для примера могу Вам посоветовать хостинг IHOR (ссылка реферальная, спасибо за поддержку!). В целом, он норм, но если Вы пользуетесь другим, то ничего страшного. У всех панели примерно одинаковые, думаю Вы без проблем справитесь.

2. Регистрируйтесь.

3. 

w6xGvRzIYGR_VKvtm-T365KdRdGilYTaT-Ba_hIG

Жмите на кнопку виртуальные сервера - заказать.

 

4. Лично я заказывал сервер на Европе, году в 19.. мб раньше даже и стоил он 600 рублей. Сейчас цены выросли. Так что я советую не парится и брать Москву. (но учтите, что сайты будут заблочены РКН некоторые, так что уточните, что стриминговые сервисы еще не заблокированы).

IT_U1715XppYm0c7u6wIAz8hQrV8nVbOUY3zytFU

 

Советую тарифы под стрелками. 

Перечеркнутые тарифы НЕ ДЛЯ WINDOWS ОНИ ВООБЩЕ НЕ ПОДОЙДУТ!


Разница между тарифами минимальная. Если Вы будете крутить только себе или себе и другу, то этого точно хватит. У меня стоит 3/3 и этого хватает… (для всего кроме Trovo! но об этом подробней в главе Trovo!)
Внимание!
На следующей странице выберите Операционную систему
Windows Server 2016 Rus; Больше ничего трогать не нужно!

 

5. Когда состояние сервера будет Активно используйте кнопку инструкция

1-QZdmNU7KjD_priYiniZSOQM-22sFExoa-kWRLx

 

Там будут данные для входа на сервер, НО лучше всего сделать ТАК(у некоторых пароль в инструкции приходит неправильный, если такое случилось, или вы хотите поставить свой пароль, то…):
Жмите на кнопку Перейти (выделил кнопку стрелкой)


8W1kX1uWcKKql_NTVSJ1KjHXXxIuRV5feoD8MpOY

 

Жмите меню, переустановить ОС. Выберете винду, без скриптов и поставьте пароль который вы реально ДОЛЖНЫ запомнить. Потерять доступ к серверу ппц неприятно, если хранишь там что то кроме программы.

vd4ht04SMig93PWCbeGTCjAp_IRijnKRBoi27vwC

 

Link to comment
Share on other sites

Вход на сервер, настройка сервера для работы.
 

Проще всего тыкнуть на Значок лупы и вписать “подкл”

q0XfM8TYujPJMsUiEN2aGb6Gs2R7uGHHrR2sL3sL

Откроется меню (Все делайте по пунктам, дальше будет гораздо проще!!!)

Тыкните по кнопке “Показать параметры”

z6IktrnbD8vD4lWkQY6NQn0sPWnZSmvZUuNjTE_t
Компьютер, вписываете IP адрес сервера из ИНСТРУКЦИИ
Пользователь: Administrator (скорее всего есть в инструкции, тоже..)
Далее тыкайте на 
Локальные ресурсы:

h8jy4pKZOPk6GrVXq_U95BVViI5m4uaRL8EmD0fT

 

Проверьте, что галочка “Буфер обмена” установлена, далее ткните кнопку
b1VRw9rINfcez7SxK3JChyaZGzVKVNDkc3F0v40m (забыл на нее стрелку указать xd)

И 
поставьте галочку Диски! По стандарту ее там точно НЕТ!

Далее нажмите “Общие” в верхнем поле

3NVP-V2gk0r_czWZtUnlyaUD0lsDxy5VQB9ha1F2

Сохраните всё это на рабочий стол!

NhPlRbTmOwYwC0T2lwb17odu9YU3lIShS6nTirm0 Откройте ярлык!

Далее введите пароль и поставьте галочку, сохранить пароль.
При подключении вылезет ошибка, что сертификат проверить не удалось, поставьте галочку игнорировать этот в будущем (так как я всё это уже сделал скрины добавить в статью не могу!)

После входа на сервер откроется диспетчер серверов

Uj1VCFtY90n4ZxisxWc8kHzJ760uBh1DbuWEw5xe


так как он нам совершенно не нужен тыкайте Управление, Свойства диспетчера серверов и установите параметры прямо как у меня! И тыкайте ОК.

Link to comment
Share on other sites

Настройка сервера до установки программы.

 

Первым делом на своем компе скачайте гугл хром.
Закиньте файл для установки в корень диска далее на сервере откройте проводник и выберите диск ВАШЕГО компьютера в корне которого лежит гугл хром!

R0kZAbFb9BQ4W9WL3NmbBDVsuUT4WofxIlb7tMBs

Диск вашего ПК на сервере будет иметь значок такой же как и на ПК, если таких дисков нет, то значит вы пропустили пункт "
Локальные ресурсы".

Перетащите установщик “Google Chrome” на рабочий стол сервера и откройте его. После установки откройте его и перейдите на сайт

https://rubot.ovh/

Авторизуйтесь на сайте

Внимание!

Тут начинается часть, если Вы не используете сервер!

Все действия мы делаем не на своем ПК, а на сервере! Но если Вы не используете сервер, то просто делайте тоже самое с этого пункта, поехали.
RNdjUiDRTv20-aOW5bhhanD49BtZWonB_gfvl-JN


Переходим к покупкам и поехали...


eTqr6xeAxBTc2PGg7gpKZCYuKWw_R2nic7Lz17V2

Качаем ресурс 2 и 3. Устанавливаем (Ставим туда где используете программу на сервер или свой ПК)

4 пункт вставляем IP сервера или ПК.

(IP узнать можно тут https://2ip.ru/ ) Если используете сервер, то вставьте IP который используете для входа. Найти его можно в
Инструкции на IHOR.

5 - Обязательно сохраните.


https://strmbot.com/ открываем сайт и вставляем свой ключ (он подпунктом 1).

И последняя версия качается на ваш ПК / или сервер (надеюсь, на сервер..)

p.s очень важная часть, перед скачиванием программы скорее всего нужно отключить защиту. Если у вас стоит ru версия виндоус, то тыкайте по лупе и вписывайте “защит”, если en “defender”. (вдруг кто то выберет не ihor  и будет использовать en версию винды и если даже не используете сервер, это может скорее всего помочь скачать программу)


IsEaiLMIqZAhxv5VsdUgyJqEoEdyPIu8W2LxuIpa

 

Нам нужно открыть “Защита от вирусов и угроз”

(Отмечу, что защитник срабатывает не из за вирусов, а из за протектора, который защищает софт, чтоб его нельзя было использовать не имея ключа.. вроде как)

V8yCTQuAMTiqFXzM60s5lVt_rirIPimvrGclKQgX

 

k0kw7gLVN-t2xQVgubIBhGBaE6obx8cUrpXFeGK6

2OCvFmU2qQNjvBw_vmPcU0liO9id6XIl9mLtUaPc

 

d9y6wrQ0wryctyUlyPzvAzSTbt9tKhug-TBZKkaL

На время скачивания отключите все параметры, добавьте в исключения папку с файлами.
Я добавил весь рабочий стол в исключения.
Если это не сделать, то рано или поздно виндоус сам включит защиту и потрет часть файлов в папках. Не ленитесь и добавьте рабочий стол в исключения(или папки с софтом)!!!!

Link to comment
Share on other sites

RuBOT настройка программы, начало работы с софтом
 

В этом пункте я расскажу, как упростить работу с софтом, если вы используете несколько окон для программы, для того чтобы увеличить онлайн на стриме(в целом - это бесполезно, но если стримите на разных платформах то пункт полезный)!

m1CWKNVCCXK3vUaLApo-ewVDSK28SOQh9EG35EcH
Сделайте что то подобное. Одна папка с одной программой, а над ней ярлык от RBTools.

Далее откройте одну из программ

ydT632ndMWrX60IbOqEG94eGt9OizPZynzvbuatN

 

Ткните по кнопке License - Впишите Ключ с сайта и нажмите на стрелочку.
Программа напишет, что нужно перезайти.

Если ***ERROR LICENSE*** сменилась на ваш емейл, то всё прекрасно! Настройте все папки и можете теперь настроить каждую программу под нужный Вам сервис или прокси.. т.е. одно окно под твич, другое под yt.. или одно окно под твич с проксями https, а другое тоже под твич, но прокси socks5… и т.д.

Далее откройте пункт который Вам интересен!

Link to comment
Share on other sites

RBTools и Twitch


Для начала Вам нужно решить
“Тварь я дрожащая или право имею”

Если я “Тварь дрожащая”

Переходим на сайт https://best-proxies.ru/ (не реф ссылка. ищите аналоги или бесплатные прокси и т.д. Прокси на сайте БЕСПЛАТНЫЕ но чтоб их получить всё равно надо платить, доступ к ним имеют все в интернете; можете искать аналоги и без проблем ими пользоваться!)
Покупаем тариф за 390 рублей

Внимание!
На сайте нет как такого личного кабинета так что используйте нормальный емейл, который принадлежит Вам. При этом на сайте есть система скидок для постоянных клиентов. (нужно покупать на один емейл. Если нужно, могу вам ключ со скидкой продать максимальной…)

Вставляем дальше ключ на сайт и копируем в 3 разные программы 3 разные ссылки. (на моем скрине на предыдущей странице как раз 3 программы разные)

https://api.best-proxies.ru/proxylist.txt?key=(ВАШ КЛЮЧ)&type=socks5&limit=0
https://api.best-proxies.ru/proxylist.txt?key=(ВАШ КЛЮЧ)&type=https&limit=0
https://api.best-proxies.ru/proxylist.txt?key=(ВАШ КЛЮЧ)&type=socks4&limit=0

Первая ссылка socks5
Вторая ссылка https
Третья ссылка socks4

Внимание!
Чтобы RB мог подгрузить прокси по ссылке, в первый раз для активации ключа нужно войти с помощью него на сайте (авторизуйтесь!).

_gt3Vtman5-Naraom_AvOUjqEbc5j-kez7bThkFx

 

Сначало вставляйте ссылку в поле URL (пункт 1)
Ставьте точку (пункт 2)
Ставьте таймер (пункт 3) Норм минут 10-20

Type Proxy - Тип прокси зависит от ссылки. Выбрать надо обязательно!


Получите практически бесплатно от 10- 80 зрителей. Никаких лимитов, жгите прокси как угодно. В каждой программе ставьте по 500 потоков.
 

Если Вы решили, что “право имеете”

И Вам требуется онлайн 100+..

То вам нужны качественные прокси с такими параметрами: ipv4, Большой пулл от 10000 прокси (многие прокси могут быть в бане и не будут давать зрителей), ПРОКСИ ДОЛЖНЫ ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ ПО IP, ПРОГРАММА НЕ РАБОТАТЕТ С ПРОКСИ ПО ПАРОЛЮ И ЛОГИНУ!!! . Я бы советовал использовать лимит по потокам, так вы платите за пакет и Вам не нужно следить за расходом трафика и т.д. Но выбор всегда остается за Вами. Если стримите редко, то выгодно скорее будет использовать лимит по ГБ.
Как совет скажу то, что не берите прокси сразу на большой период. Всегда просите тест и/или покупайте изначально на минимальный период. !ВСЕГДА ПРОСИТЕ ТЕСТ!



RBTools Twitch Чат боты

Вам нужны твич аккаунты автореги с токеном.

Программа поддерживает формат

ник:токен

Вставляете их в программу. Коннектите к чату, добавляйте слова чтоб они писали и т.д.
Разобраться в этом легко, так что даже останавливаться не буду.

Прим. админа: Аккаунты с готовыми токенами можно приобрести здесь - Магазины по продаже чат-ботов для Twitch. - Twitch viewerbots - Viewbot for Twitch, Youtube, Trovo, Chaturbate, Bongacams - RuBot.OVH

 

Link to comment
Share on other sites

RBTools YouTube накрутка онлайна
 

 


Если Вас интересует YT накрутка, ТО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРОКСИ С ЛИМИТНЫМ ПОДКЛЮЧЕНИЕМ!!!

Вы можете использовать прокси на сайте   

 

https://rubot.ovh/store/product/4-service-proxy/ 

 4.5$ мес.

Они добавляются в программу легко. На скрине ниже видно, как выглядит программа готовая к накрутке на ютуб. Уточню. Тип прокси
socks5, потоки 150.
Остается только часть ссылки вставить.

f1qd5oeD9UpdIBfbYgHbWmP6tWMFdT63Pzzx06t3

Какую часть ссылки вставить?

KR402aWkIAE2T1Afa9zpWiTIO2f0LyuzTijAQfSC

Часть ссылки после = …

Так же можете использовать прокси https://best-proxies.ru/ Всё о том, как ими пользоваться в части гайда про Твич.
Не важно какие именно прокси Вы будете использовать. Онлайн будет в районе 140+-

Link to comment
Share on other sites

RBTools YouTube + ULTRA накрутка
 


Дополнение для RB для чат ботов и лайков! А также для более стабильного онлайна и его будет чуть больше!

Для работы Вам понадобятся файлы cookie

0XPaRhMPwjKnlPc30UEsfy4po4xU-1dD1b5hyPIf

Создать их можно самому. После покупке модуля есть гайд(полностью рабочий!) как их сделать. Также можно использовать вот такую штуку

 

yomlMqhK1SbRVbGeGlVRjtI2FBQGOnTE57QWquHE

 

Реклама ^^
Также если вам нужны аккаунты созданные вручную, которые программа сможет чекать, а также будут работать чат боты, то можете глянуть эту тему! Я предлагаю свои услуги не только по помощи в настройке программы, но и в создании хороших печенек (cookie).

 



Сразу скажу, что на каждом аккаунте вам придется вручную создать канал, только тогда аккаунт сможет писать в чат.

Лайки я лично как  не пытался использовать YT их списывает через 3-4 часа стрима. Может и раньше. Так что как бы грустно не было, я их не использую совсем..

Прокси используйте те же что и для обычного yt. Онлайн от 180- 250 в среднем держится нормально.

Link to comment
Share on other sites

RBTools WASD накрутка
 


Вроде как крутить WASD очень легко, но у меня возникла проблема.. На Европейском сервере сайт WASD.TV выглядит так

HL1dc61tGUtXnczI5sVdVouwAnq-VFRe4tE6UJz_

Но я тестил раньше, 1 поток = 1 зритель примерно.

Прокси за 4.5$ использовал с сайта RB. Проблем чтоб крутить нет. 

Но этот сайт нужен вообще кому то?!

Link to comment
Share on other sites

RBTools TROVO накрутка
 


Как по мне именно для трово сервер слабоват, но 25 зрителей я смог выбить легко. (больше не ставил, т.к. для каждого зрителя открывается окно браузера… и сервер (дешевый) именно с этой задачей НЕ СПРАВИТСЯ!!!!!!)
Прокси RuBot за 4.5$ Socks4
1 поток = 1 зритель

Но для использования программы нужно докачать файлы.
Тыкаем в программе System - Download Chrome …

Из архива вставляем всё в папку с программой

Link to comment
Share on other sites

Bongacams and Chaturbate RBTools накрутка
 

 


Этих модулей у меня нет..
Но вроде как для их работы прокси не используются. 1 Поток = 1 зритель. Крутиться легко и много.

 

Примеч. админа: Для чатурбейта прокси не нужны, для Bongacams нужно приобретать бекконект проксю как например на https://iproyal.com (для РФ доступно через VPN)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Geralt Of Rivia

UPD. 

VK PLAY

Сразу хочется сказать, что модуль бесплатный(распространяется по подписке на основную программу https://rubot.ovh/store/product/8-rbtools/) и если Вы каким то образом решили придти на "нашу" платформу, то можете бафнуть онлайн.

Расскажу о проблемах:

- Модераторы на пофиг могут скрыть Вас стрим из поиска и им в целом пофиг даже если вы не крутите, они не разбираются. В целом решение тупейшее; как мне кажется им надо самам как то уверенно привлекать любой онлайн (даже фейковый, и не идти на поводу у людей, что кидают репорты).
- Не большой онлайн во всех категориях
- Нет монетизации (только поддержка от Ваших зрителей)

Из плюсов:

- В утренние часы при онлайне 20 вы можете быть на главной и в реках. При этом не Важно есть ли у Вас реальные (авторизованные зрители или нет). (Если это пофиксят, начав чекать только реальных зрителей, то платформа утонет как и Вазд и это очевидно.. TTW и YT ведь не борются с ботами и всем всё ок)
- Легко крутить
- не нужно много онлайна что бы получить РЕАЛЬНЫХ зрителей

Для теста я поюзал 5 окон по 500 потоков БЕСПЛАТНЫМИ, ну или почти, проксями HTTPS. Онлайн 100. Держится очень хорошо. НО ВОТ: Канал который я тестил попал в рекомендации и через 20 минут зашел модератор и заблочил его(скрил из поиска). (прошло уже пару недель с тестов и канал даже в категории не отображается; как я уже сказал модераторы просто ДУРАКИ, что так делают; Вроде они даже уведомления не отправляют, а если и отправляют, Да и даже если отправляют, согласитесь у Любого может быть зритель который на месяц по приколу может закинуть ему ботов и т.д. Короче, как по мне пока Вы не спалили прогу на стриме - Вы вообще не виноваты)..

Думаю если использовать одно окно и где то 25+- онлайна, люди к Вам будут залетать и модераторы скорее всего Вас не заблочат.

 

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia

UPD. 2

Kick.com (Модуль)

Продублирую текст свой из "Закрытая конференция Kick.com" - Если нет доступа, то нужно купить софт, но всё равно распишу свой тест, чтоб было понятно и Вы могли решить нужно ли оно Вам.

1.Для начало Что Вам нужно:

1.1. СОФТ
1.2. МОДУЛЬ
1.3. ПРОКСИ

2. Что я думаю о платформе.

Очень похожа на твич. При накрутке Вы попадаете в топ категории; Категория попадает в ТОП на сайте; НО если у Вас нет Галочки (как я заметил), Вас не закинет на главную и Ваш канал не будет отображаться в рекомендациях. Но опять же я не знаю как работаю реки, главная и в целом сайт т.к. даже не зареган на нем. Возможно Вас будет всё же рекомендовать.. Я покрутил канал час и после того как офнул на нем появился реальный онлайн, т.е. всё же помогают боты найти новых зрителей, но откуда они пришли я точно сказать не могу.

3. Чем крутить? Какой онлайн?

Для теста использовалось 8 окон программы; 500 потоков. ПРОКСИ эти HTTPS.

Онлайн дошел до 3200

Через какое то время постепенно упал до 2800 и держался час в районе от 2800 - 3200

Если нужно больше, то думаю БЕЗ ПРОБЛЕМ вы сможете сделать и больше, но не знаю нужно ли Вам всё это... Тут скрин прикреплю.
(Сервер использовал из этого гайда, ниче не менял2023-04-24_14-04-01.thumb.png.8122ba3d8e2f7983f3ec1d715edc1fee.png)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 month later...

Решил попробовать best proxies, сделал всё по гайду, работает минут 10-15 и потом рубот выключается с ошибкой "не удаётся создать новую страницу защиты для стека." помогите, как решить ?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...