Jump to content
Sign in to follow this  
iluxabor

Проблемы с софтом.

Recommended Posts

iluxabor

Здравствуйте, надеялся при покупке на долгое, взаимно выгодное сотрудничество, так как видел как работает софт у партнеров. 

Приобрел софт, купил прокси на good proxies, 60 зрителей максимум. Подумал, может прокси не подходят, купил прокси от РУБОТ, на Вашем сайте, софт крутит максимум 200 человек. 

Помогите разобраться, в чем проблема. У партнеров крутит 700-1.000 ботов. 

Fortek
39 минут назад, iluxabor сказал:

Здравствуйте, надеялся при покупке на долгое, взаимно выгодное сотрудничество, так как видел как работает софт у партнеров. 

Приобрел софт, купил прокси на good proxies, 60 зрителей максимум. Подумал, может прокси не подходят, купил прокси от РУБОТ, на Вашем сайте, софт крутит максимум 200 человек. 

Помогите разобраться, в чем проблема. У партнеров крутит 700-1.000 ботов. 

судя по логам я так понял вы пытетесь крутить твич и дешевыми проксями. Те цифры что вы хотите обычно крутят проксями начиная от 95 долл. и выше. Поумоляйте AWM на тест проксей дасть и увидите результат. В wiki.rubot.ovh написано что под Твич нужны прокси прям нормально качества.

iluxabor
1 час назад, admin сказал:

судя по логам я так понял вы пытетесь крутить твич и дешевыми проксями. Те цифры что вы хотите обычно крутят проксями начиная от 95 долл. и выше. Поумоляйте AWM на тест проксей дасть и увидите результат. В wiki.rubot.ovh написано что под Твич нужны прокси прям нормально качества.

Что скажете про fineproxy

rusxxx

Файны не поддерживают твич, саппорт так и сказал.

iluxabor
5 часов назад, Kekman сказал:

Админу по поводу прокси незя писать. Тест они не дают, прокси дешевые, спрашивал, под твич у них много людей, значит, 100% заюзанные и очень сильно

5 часов назад, rusxxx сказал:

Файны не поддерживают твич, саппорт так и сказал.

Меня интересуют под ютюб. 

Guest
1 минуту назад, iluxabor сказал:

Меня интересуют под ютюб. 

Под ютуб подходят прокси за 299 с форума/ гуды или бесты/ чекер. Тему можно закрыть.

iluxabor
52 минуты назад, DoplerTheWitcher сказал:

Под ютуб подходят прокси за 299 с форума/ гуды или бесты/ чекер. Тему можно закрыть.

Я купил уже, больше 200 онлайна на ютюбе не дают. 

Fortek
8 часов назад, iluxabor сказал:

Я купил уже, больше 200 онлайна на ютюбе не дают. 

на ютубе временно работает ограниченния накрутка. Позже доступы раздам. Закрываю.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have Terms of Use. We have placed We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. on your device to help make this website better. You can We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.