Jump to content

Проблемы с софтом.


Guest iluxabor

Recommended Posts

Guest iluxabor

Здравствуйте, надеялся при покупке на долгое, взаимно выгодное сотрудничество, так как видел как работает софт у партнеров. 

Приобрел софт, купил прокси на good proxies, 60 зрителей максимум. Подумал, может прокси не подходят, купил прокси от РУБОТ, на Вашем сайте, софт крутит максимум 200 человек. 

Помогите разобраться, в чем проблема. У партнеров крутит 700-1.000 ботов. 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, iluxabor сказал:

Здравствуйте, надеялся при покупке на долгое, взаимно выгодное сотрудничество, так как видел как работает софт у партнеров. 

Приобрел софт, купил прокси на good proxies, 60 зрителей максимум. Подумал, может прокси не подходят, купил прокси от РУБОТ, на Вашем сайте, софт крутит максимум 200 человек. 

Помогите разобраться, в чем проблема. У партнеров крутит 700-1.000 ботов. 

судя по логам я так понял вы пытетесь крутить твич и дешевыми проксями. Те цифры что вы хотите обычно крутят проксями начиная от 95 долл. и выше. Поумоляйте AWM на тест проксей дасть и увидите результат. В wiki.rubot.ovh написано что под Твич нужны прокси прям нормально качества.

Link to comment
Share on other sites

Guest iluxabor
1 час назад, admin сказал:

судя по логам я так понял вы пытетесь крутить твич и дешевыми проксями. Те цифры что вы хотите обычно крутят проксями начиная от 95 долл. и выше. Поумоляйте AWM на тест проксей дасть и увидите результат. В wiki.rubot.ovh написано что под Твич нужны прокси прям нормально качества.

Что скажете про fineproxy

Link to comment
Share on other sites

Guest iluxabor
5 часов назад, Kekman сказал:

Админу по поводу прокси незя писать. Тест они не дают, прокси дешевые, спрашивал, под твич у них много людей, значит, 100% заюзанные и очень сильно

 

5 часов назад, rusxxx сказал:

Файны не поддерживают твич, саппорт так и сказал.

Меня интересуют под ютюб. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, iluxabor сказал:

 

Меня интересуют под ютюб. 

Под ютуб подходят прокси за 299 с форума/ гуды или бесты/ чекер. Тему можно закрыть.

Link to comment
Share on other sites

Guest iluxabor
52 минуты назад, DoplerTheWitcher сказал:

Под ютуб подходят прокси за 299 с форума/ гуды или бесты/ чекер. Тему можно закрыть.

Я купил уже, больше 200 онлайна на ютюбе не дают. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, iluxabor сказал:

Я купил уже, больше 200 онлайна на ютюбе не дают. 

на ютубе временно работает ограниченния накрутка. Позже доступы раздам. Закрываю.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...