Jump to content
100% Эффективность
Хотите попасть в топы Twitch или Youtube, но не хватает зрителей? Мы поможем это сделать! Зарегистрируйтесь и у вас будет все необходимое, чтобы стать партнером Twitch или Youtube в течение нескольких недель.
Вы сами контролируете накрутку зрителей и чат-ботов. Благодаря встроенной системе предустановок, интеллектуальной подборки проксей и автоматизации вам не придется долго и мучительно вбивать параметры.
Узнать больше
Вводный инструктаж
Кратко ознакомьтесь с программой. Мы насильно не заставляем никого приобретать наш продукт. Если вас приводят в ужас слова - "дедик", "прокси", "vpn", то рекомендуем обратится в автоматизированные онлайн сервисы.
Ознакомьте с программой
DARWIN

не работает rubot

Recommended Posts

DARWIN

Добрый день! Покупал вечную лицензию. Сегодня не могу войти. Перекачал архив, не помогает. Прошу помощи)

ruslkuzn
7 минут назад, DARWIN сказал:

Добрый день! Покупал вечную лицензию. Сегодня не могу войти. Перекачал архив, не помогает. Прошу помощи)

посмотри видео

DARWIN
1 минуту назад, ruslkuzn сказал:

посмотри видео

я его не нашел. Где оно?

ruslkuzn

удалили уже. ВОт смотри. 

DARWIN

"Те кто приобретал на условиях "вечной лицензии" - все остается в силе."

У меня вечная лицензия. мне надо подождать его пока он сам заказ заново сделает? И у меня нету доступа к закрытому разделу.

blambalem

Если я купил программу на сайте та что была на 1 месяц, то мне надо на форуме заного брать ее ? Брал 07.02.2018! Получается что деньги на ветер ?

ruslkuzn

ну написано же выше! все сделать как написано. Если вечная вы зайдите в щоп на форуме, и нажмите купить. в корзине нажмите купить, но не платите! Она будет лежать в корзине

slottv1988

Хорошо, но я покупал на месяц, я захожу на форуме в мои покупки, но там пусто, в корзину я товар добавил, но в моих покупках все равно пусто, как скачать с форума новое обновление?

Geralt Of Rivia

slottv1988

Спасибо, буду ожидать подтверждения.

Jack Shepard

вечером с экзаменов приеду - сделаю. Я с 6 утра на морозе)))

DARWIN

а доступ к закрытой ветке тоже получу?:)

Geralt Of Rivia
18 минут назад, DARWIN сказал:

а доступ к закрытой ветке тоже получу?:)

Доступ к анлиму зависит от продыдущих логов и активности на форуме. Ожидайте его, как все.

Geralt Of Rivia

Закройте тему крч.

Miyamoto

У меня тоже не работает. Все манипуляции описанные выше уже проведены. По обновлённой схеме авторизации уже заходил и все работало. Однако сегодня(вчера не заходил вообще, птницажэ) опять 

void

connectvkabinu

Я так понимаю прилетел апп но с ним у меня какой то косяк. Собственно как скачать последнюю версию. 

image.jpg

image.jpg

Geralt Of Rivia
4 минуты назад, Miyamoto сказал:

У меня тоже не работает. Все манипуляции описанные выше уже проведены. По обновлённой схеме авторизации уже заходил и все работало. Однако сегодня(вчера не заходил вообще, птницажэ) опять 

void

connectvkabinu

Я так понимаю прилетел апп но с ним у меня какой то косяк. Собственно как скачать последнюю версию. 

image.jpg

image.jpg

Перекачайте архив с форума. Вчера вышел апдейт.

Jack Shepard

Читаем голубое окошко, там ссылка на видео и ссылка на тему что и как делать. Закрываю.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...