Jump to content
Sign in to follow this  
s3zEr0

Проблемы с накруткой

Recommended Posts

s3zEr0

Вообщем бувально 3 дня с подряд крутилось все отлично... от 1к - 30к (с 200 потоков) крутил на ютуб. Сегодня же снова решил начать стримить и решил крутить ботов, но что оказалось то что у меня крутиться еле как 100 зрителей и то не стабильно... Объясните в чем проблема?

rusxxx
1 минуту назад, s3zEr0 сказал:

Вообщем бувально 3 дня с подряд крутилось все отлично... от 1к - 30к (с 200 потоков) крутил на ютуб. Сегодня же снова решил начать стримить и решил крутить ботов, но что оказалось то что у меня крутиться еле как 100 зрителей и то не стабильно... Объясните в чем проблема?

Накрутка ограничена за жосткое злоупотребление некоторыми личностями.

s3zEr0
22 минуты назад, rusxxx сказал:

Накрутка ограничена за жосткое злоупотребление некоторыми личностями.

То есть теперь я буду сидеть с 3 зрителями ?

rusxxx

Не знаю со сколькими будешь сидеть ты, я сижу с 500-600 нормально.

s3zEr0
18 минут назад, rusxxx сказал:

Не знаю со сколькими будешь сидеть ты, я сижу с 500-600 нормально.

Можешь подсказать что делать что бы сидеть с 500-600? Я пользуюсь все так же  бест прокси, но у меня максимум 100 и не стабильно, при том я ставлю 200 потоков, а если меньше то даже 40 нет, а щас вообще 3 зрителя и ничего не происходит. Если не сложно помоги )))

XM33

Та же история вчера прога крутила как сумашедшая и 3 потока ставил и 70 проксей уж использовал кое как держал нужный мне онлайн в 30-50 человек а сеодня не крутит больше 20 это за что?

s3zEr0
6 минут назад, XM33 сказал:

Та же история вчера прога крутила как сумашедшая и 3 потока ставил и 70 проксей уж использовал кое как держал нужный мне онлайн в 30-50 человек а сеодня не крутит больше 20 это за что?

Вот да полностью согласен... Мб сделать что бы она по лучше крутила ? У меня сейчас 3 онлайн 

rusxxx
41 минуту назад, s3zEr0 сказал:

Можешь подсказать что делать что бы сидеть с 500-600? Я пользуюсь все так же  бест прокси, но у меня максимум 100 и не стабильно, при том я ставлю 200 потоков, а если меньше то даже 40 нет, а щас вообще 3 зрителя и ничего не происходит. Если не сложно помоги )))

Я для такого результата использую прокси из паблика собранные граббером.

s3zEr0
12 минут назад, rusxxx сказал:

Я для такого результата использую прокси из паблика собранные граббером.

Если не сложно можешь кинуть паблик откуда берешь )

Novat0_r

Да чёт хреново всё стало)

s3zEr0
Только что, Novat0_r сказал:

Да чёт хреново всё стало)

Это то да и это очень прискорбно... Надеюсь подчинять и все вернут на старый лад 

Jack Shepard

Читаем закрытую конфу последние 3-4 страницы со всеобщим весльем, я еще только подгоняю алгоритмы под Ютуб. А так тема закрыта.

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have Terms of Use. We have placed We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. on your device to help make this website better. You can We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.