Jump to content

Trovo


Александр Духовный

Recommended Posts

Александр Духовный

Рубот вылетает когда жму старт, прокси асокс,соки4,ввожу айди канала и через слеш номер комнаты. В папку в ботом скинул хром.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Александр Духовный said:

есть кто дома?

image.png

Написано же что вы должны вводите название канала, а не номер. Я понимаю что в техническом плане сложная программа, но все таки читайте внимательно

Link to comment
Share on other sites

Александр Духовный
On 4/8/2023 at 12:58 AM, Admin said:

image.png

Написано же что вы должны вводите название канала, а не номер. Я понимаю что в техническом плане сложная программа, но все таки читайте внимательно

Я вставлял название (айди канала) и название с номером комнаты, все вылетает, я читал внимательно и пробовал все варианты,виснет и вылетает на любых проксях.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Александр Духовный said:

Я вставлял название (айди канала) и название с номером комнаты, все вылетает, я читал внимательно и пробовал все варианты,виснет и вылетает на любых проксях.

для трово используется безпроксевый режим, отсебятину можете конечно загрузить, но а так странно что у вас вылетает. Запишите полностью видео с запуском программы и демонстрацией папки как у вас файлы расположены и пришлите мне в лс. В случае чего будут смотреть уже удаленно.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...