Jump to content
100% Эффективность
Хотите попасть в топы Twitch или Youtube, но не хватает зрителей? Мы поможем это сделать! Зарегистрируйтесь и у вас будет все необходимое, чтобы стать партнером Twitch или Youtube в течение нескольких недель.
Вы сами контролируете накрутку зрителей и чат-ботов. Благодаря встроенной системе предустановок, интеллектуальной подборки проксей и автоматизации вам не придется долго и мучительно вбивать параметры.
Узнать больше
Вводный инструктаж
Кратко ознакомьтесь с программой. Мы насильно не заставляем никого приобретать наш продукт. Если вас приводят в ужас слова - "дедик", "прокси", "vpn", то рекомендуем обратится в автоматизированные онлайн сервисы.
Ознакомьте с программой
Sign in to follow this  
zazevniy

Купил бота и он в отказанных заказах и в личке нет ключа

Recommended Posts

zazevniy

Зарегался на форуме,приобрел бота и сейчас он в отмененных заказах и ключ не пришел в личку
Прошу связаться со мною админу,так-как я не могу писать личные сообщения и не могу найти контакты с админами
Пруфы на покупку есть,покупал только что

Edited by zazevniy

Relic
4 минуты назад, zazevniy сказал:

Зарегался на форуме,приобрел бота и сейчас он в отмененных заказах и ключ не пришел в личку
Прошу связаться со мною админу,так-как я не могу писать личные сообщения и не могу найти контакты с админами

У тебя покупка еще не активировалась , жди)

zazevniy

После открытия темы, все пришло, тема закрыта

Geralt Of Rivia
6 минут назад, zazevniy сказал:

Даже мне видно, что у тебя оплаченно (вродь статус клиента дается ток после оплаты)

https://rubot.ovh/clients/orders/ посмотрите тут.

Jack Shepard

Закрываю

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...