Jump to content
Sign in to follow this  
Jack Shepard

AWMProxy.com

Recommended Posts

Jack Shepard

Использовали данный сервис на тарифе "Безлимитный" - тариф с неограниченным количеством потоков.

Первые два месяца результаты были стабильными от 300 до 1000 зрителей. После начала повторяться история с ограничением потоков.

Сейчас ветка на AWMProxy поменялась, данный тариф поддерживает только 2000 потоков. 

Тариф "Начальный" на 350 потоков не рекомендуется использовать или использовать не более 280 потоков в нашем софте.

kolik2808

ребят, есть кто сейчас их юзает?Если да, дайте инфы пожалуйста .

DaviNAVI

Я пользовался AWMProxy.com за 95$, хочу сказать всем, не берите этот пакет. Там все прокси мёртвые для Твич(да так они не плохи, но не для твича!). И Там ещё всего 350 потоков, хочешь 2 к потоков нужно платить 195$ в месяц это 11тысяч в месяц. Я не знаю хотите ли Вы за такие бабки получить мёртвые прокси. Я за 95$ юзал прокси МЕСЯЦ!!! Максимум 20-30 ЗРИТЕЛЙ ЗА 6 ТЫСЯЧ в МЕСЯЦ! Думайте сами! Хотите ли Вы сливать бабки. Лучше найти на каком нибудь форуме нормальных людей. Как это я и сделал. Сейчас за 3 тысячи рублей нашёл прокси, дают 200-300 зрителей, стабильно. Лучше поищите, тот кто ищет тот всегда найдёт.!

ADLER
2 часа назад, DaviNAVI сказал:

Я пользовался AWMProxy.com за 95$, хочу сказать всем, не берите этот пакет. Там все прокси мёртвые для Твич(да так они не плохи, но не для твича!). И Там ещё всего 350 потоков, хочешь 2 к потоков нужно платить 195$ в месяц это 11тысяч в месяц. Я не знаю хотите ли Вы за такие бабки получить мёртвые прокси. Я за 95$ юзал прокси МЕСЯЦ!!! Максимум 20-30 ЗРИТЕЛЙ ЗА 6 ТЫСЯЧ в МЕСЯЦ! Думайте сами! Хотите ли Вы сливать бабки. Лучше найти на каком нибудь форуме нормальных людей. Как это я и сделал. Сейчас за 3 тысячи рублей нашёл прокси, дают 200-300 зрителей, стабильно. Лучше поищите, тот кто ищет тот всегда найдёт.!

Согласен. Тот кто ищет, всегда найдёт.
Насчёт awm. Их используют большое количество пользователей для брута и чекера.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have Terms of Use. We have placed We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. on your device to help make this website better. You can We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.