Jump to content

А как быть тем кто купил "бессрочные лицензии"


SkillBox

Recommended Posts

Привет, а почему мой старый аккаунт не активен, я заблокирован на этом сайте? Притом, что 17.11.2018 года по заказу #5285 я купил на этом сайте "вечную" лицензию программы RuBoT за 6000 рублей. Сегодня зашел на сайт. Старый аккаунт заблокирован. Лицензия не работает??? Ну как быть господа администраторы? На каком основании заблокировали мою "вечную лицензию". Чеки с платежей у меня остались. Оплата прошла, а по факту программа не работает?  Почему мой старый аккаунт заблокирован? Хотя я никаких правил не нарушал. И за 5 лет заходил в аккаунт лишь пару раз. Ну как поступим? Восстановим аккаунт на сайте и доступ к программе?

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
6 minutes ago, SkillBox said:

Привет, а почему мой старый аккаунт не активен, я заблокирован на этом сайте? Притом, что 17.11.2018 года по заказу #5285 я купил на этом сайте "вечную" лицензию программы RuBoT за 6000 рублей. Сегодня зашел на сайт. Старый аккаунт заблокирован. Лицензия не работает??? Ну как быть господа администраторы? На каком основании заблокировали мою "вечную лицензию". Чеки с платежей у меня остались. Оплата прошла, а по факту программа не работает?  Почему мой старый аккаунт заблокирован? Хотя я никаких правил не нарушал. И за 5 лет заходил в аккаунт лишь пару раз. Ну как поступим? Восстановим аккаунт на сайте и доступ к программе?

чё за предъявы?

Может стоит нормально создать тему и без хуйни этой отписать?
Ваш аккаунт был удален из за длительного периода неактивности. Делается это для защиты остальных клинтов.

Если у Вас есть чек отправьте его сюда - @Admin. Всё восстановят.

p.s. надеюсь вопрос восстановления будет решаться подольше..

Link to comment
Share on other sites

Привет. Да не вопрос. Только без матов можно? :)

И можно сделать же рассылку на почту тем кто часто не заходит, чтобы зашли в аккаунт.

P.S. Спасибо за оперативный ответ.:)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...