Jump to content

[BabaTools] Вопросы по софту


Guest ch1h

Recommended Posts

20 минут назад, Валера Колесниченко сказал:

Не подскажите, когда её ждать?) или пока какие нибудь альтернативы 

Как только... Так сразу

Link to comment
Share on other sites

Пацаны подскажите как открыть второе окно? оно у меня просто не открывается. Второй дедик поменял

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest sLoNcE

Ребят только что купил софт babatools twitch - где могу посмотреть инфо по настройке. Вплане просмотров 4 режима - что какой значит. При каких параметрах мои акки будут подписываться и тд... Ничего не понятно... Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Guest Владимир Флинт-Гаращук
10 минут назад, sLoNcE сказал:

Ребят только что купил софт babatools twitch - где могу посмотреть инфо по настройке. Вплане просмотров 4 режима - что какой значит. При каких параметрах мои акки будут подписываться и тд... Ничего не понятно... Спасибо

ютуб на что ?

Link to comment
Share on other sites

Guest sLoNcE
13 минут назад, Владимир Флинт-Гаращук сказал:

ютуб на что ?

Может софт раньше по другому назывался но на данный софт я не нашел адекватного видео где рассказали с режимами, если Вы нашли, скиньте ссылку, буду благодарен

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, sLoNcE сказал:

Может софт раньше по другому назывался но на данный софт я не нашел адекватного видео где рассказали с режимами, если Вы нашли, скиньте ссылку, буду благодарен

Этим софтом вродь пользуются те, кто не сидят на форуме. Тестируйте и проверяйте. Прокси юзайте https

Link to comment
Share on other sites

Я раньше тестил и он был плох. Т.е. я юзал хорошие прокси и в начале стрима было 300+- зрителей, за час скатилось до 50. С RuBot таких проблем нет.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, sLoNcE сказал:

Ребят только что купил софт babatools twitch - где могу посмотреть инфо по настройке. Вплане просмотров 4 режима - что какой значит. При каких параметрах мои акки будут подписываться и тд... Ничего не понятно... Спасибо

Насчет аков и подписок хз. Не уверен, что там есть такие функции.. Вродь чат боты можно юзать. Смотрите вкладки, чекайте и проверяйте

Link to comment
Share on other sites

Guest sLoNcE

ну скажу так - просмотры крутит шикарно, чат спамит неплохо, но в просмотрах есть 4 режима - методом теста - не знаю или пойму. Так же вкладка не понятна Connect free names, connect names - эти 2 режима не понимаю для чего, ну подключает фри акки и со списка, куда они подключаются, к трансляции!? Через прокси? 

Понимаю 1 меню - просмотры - то есть там авторизации нету просто за счет проксей неавторизированные акки. Ок, но вот этих 2 меню не понимаю. Там где чат все понятно - выбираешь список своих акков и текст спама и спамит - робит ок. 

Но как и писал интересует 4 режима в меню просмотров а так же этих 2 менюшки, которые указал выше

Link to comment
Share on other sites

Guest sLoNcE

Все нашел инфу на форуме другом))Короче понты)Спасибо))Скоро попробую Ваш полноценный софт)

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, sLoNcE сказал:

Все нашел инфу на форуме другом))Короче понты)Спасибо))Скоро попробую Ваш полноценный софт)

Рад, что вы разобрались!)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
16 часов назад, mushi сказал:

 

Проблема в том что Твич тоже на месте не сидит и обновляется , а твич год на столько старый что в папке где он лежит пыль появляется 

Гораздо легче перейти на rubot он обновляется быстрее и работает качественней 

Подтверждаю ) рубот.. стабильно работает и крутит на пркосях 300 рублей 40-50 зрителей бывает и 100 на час.. для новичка самый сок )   да и ютуб \\ можно крутить.. идеальная программа) !?

Link to comment
Share on other sites

Guest Semench Chirock

Твич Год работает но странно! Включаю другим крутит свой стрим запускаю мне не крутит

Link to comment
Share on other sites

Guest Zick0077
9 часов назад, mushi сказал:

Сколько скорость интернета ??? какой процессор ? сколько потоков выставил ?

у меня тоже перестал работать. уже давно брал обычный Twitch God, вот неделю или две назад просто перестал работать. Настройки как обычно, единственное подозрение с моей стороны - я брал паблик прокси и %10-20 зрителей от кол-ва потоков накручилось. А теперь 0. 

Link to comment
Share on other sites

Guest Zick0077
8 часов назад, mushi сказал:

 

Все что могу сказать , я скачал 15 к бесплатных прокси и вот результат - сделал 5 минут назад

 11111111111111111111.png.d6824e7a68cff1e1eb06517485ee5bfb.png

Мы об одной проге говорим? У меня по прежнему 0 или стремится к 0.

 image.png.7f93d5ab2215f912e0cb92f916b4c29d.png

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Zick0077 сказал:

Мы об одной проге говорим? У меня по прежнему 0 или стремится к 0.

 image.png.7f93d5ab2215f912e0cb92f916b4c29d.png

Тут поддержка по проге, купленной на этом форуме. По прогам с магаза баблтуз, поддержка у пурины (нет там поддержки)

Link to comment
Share on other sites

Guest Dagger46

Ребят подскажите пожалуйста, продлил прокси, но они не активируются в софте, в чем дело? мб то-то что они находятся не в том списке? То как перенести?

Прокси.jpg

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Dagger46 сказал:

Ребят подскажите пожалуйста, продлил прокси, но они не активируются в софте, в чем дело? мб то-то что они находятся не в том списке? То как перенести?

Прокси.jpg

Не на ту лицензию продлил... Напиш. Админу, он наверн фиксанет

Link to comment
Share on other sites

Guest Semench Chirock
В 10/2/2018 в 10:45 PM, mushi сказал:

Сколько скорость интернета ??? какой процессор ? сколько потоков выставил ?

100 мб Проц i7 6800k. А что за потоки в проги если да то как изменить?

Link to comment
Share on other sites

Guest Semench Chirock
8 минут назад, Semench Chirock сказал:

100 мб Проц i7 6800k. А что за потоки в проги если да то как изменить? У меня еще версия 1.2. Если 1.1 робит где взять тут её нет просто?

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Semench Chirock
2 минуты назад, mushi сказал:

??? тоесть у тебя Super Twitch v1.2 а ты хочешь обычный twitch god v1.1 ???? эммммммм

У тебя хороший бот просто купи пул хороших качественных прокси хотя бы 8 тысяч и поставь 200 потоков

А ещё лучше перейди на rubot и используй socks5

Потоки где их выставить я не шарю может из за них такая проблема? Помоги благодарен очень сильно буду!

Link to comment
Share on other sites

Guest Semench Chirock
25 минут назад, mushi сказал:

Если я правильно понял и у вас Super twitch god то здесь 
 

Выставляйте не больше 200 потоков чтобы не нагружать систему

346534634634.png

Раньше крутило с этими же прокси ща не в какую как только запускаю стрим а другим без проблем. А если себе начинаю крутить то скорость интернета падает чем дольше прога запущена тем меньше скорость тестил 95-99 мб постепенно может упасть до 50 мб. Что может быть? Именно как только запускаю твич год уже не сколько раз скачивал ее нечего не изменилось. Версия 1.1 когда была работала но она перестала накручивать или не открывалась не помню. Выставил 170 потоков в этой версии твич год не помогло

Edited by Semench Chirock
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...