Jump to content

i have private proxy but my view drop below 100


Blanka

Recommended Posts

hello @Admin i have a good proxy  but the bot wont give the view, ure bot need update for mechanism youtube, we all facing same problem in here, and ure just online and no respone all people with same problem, pls, thanks a lot

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

AntonSlavaky

Могу посоветовать увеличить колличество потоков на 20% относительно вашего кофига который был до возникновения проблем, будет чуть лучше.

 

А так да, как и 20 человек до этого, да, ничего другого не напишу, нужен апдейт, подкорректировать алгоритм.

Да, дропы до 70 онлайна переодически, когда раньше ниже 120 никогда вообще не опускалось. 

150 онлайна выдаёт иногда, в целом я бы сказал что стабильность ухудшилась очень счильно, скачет жестче намного. 

то есть 150 онлайна может и можно получить если повезёт, но это будет 70-150. А было 120-200. Разница дикая.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, AntonSlavaky said:

Могу посоветовать увеличить колличество потоков на 20% относительно вашего кофига который был до возникновения проблем, будет чуть лучше.

 

А так да, как и 20 человек до этого, да, ничего другого не напишу, нужен апдейт, подкорректировать алгоритм.

Да, дропы до 70 онлайна переодически, когда раньше ниже 120 никогда вообще не опускалось. 

150 онлайна выдаёт иногда, в целом я бы сказал что стабильность ухудшилась очень счильно, скачет жестче намного. 

то есть 150 онлайна может и можно получить если повезёт, но это будет 70-150. А было 120-200. Разница дикая.

I need @Admin update the bot YT change mechanism

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...