Jump to content
Sign in to follow this  
dimon.9191

Утро.День. Рубот Тулс

Recommended Posts

dimon.9191

Ребята, уже второй раз я задаю этот глупый вопрос, на который не услышал ответ. Почему с утра не крутит вообще, а вечером всё стабильно (утро, это часов 7-8)

Почему так? Пожалуйста ответьте, уже 5 утро такое.

dimon.9191

Пожалуйста, не надо про прокси) Я на тест брал у awm, результат такой же, а потом брал у друга купленные прокси с awm, пробовал вечером, и там всё хорошо(300 вьюверов). Но!!!

Даже обычные с паблика прокси крутят стабильно по 80-100)) В чем прикол?

dimon.9191

С бабатулсом всё было прекрасно, с утра выдавал как надо, пока его не стало) Тоесть его скачиваешь, а он при старте вылетает. Ну эту проблему обсуждаьб не будет, т.к. меня лично касается RuBot, я надеюсь не зря отдал 5 000.00 рублей.

dimon.9191

У меня в доме 3 точки, к которым я имею доступ (Любимые соседи, люблю их)) ), так вот, у нас у всех разный провайдер, и результаты те же

dimon.9191

@Kekman, я не очень шарю о чем ты, сори, друг) Можно по-подробнее ?

dimon.9191

Блин, ну вот сейчас всё крутит хорошо, с теми проксями, которые я использловал днём, специально оставил. Странно...

dimon.9191

Не-не, у меня всё грамотно стоит.

AlexeyBatya

Пробую крутить на ютуб, покупаю прокси, на сайте которым пользовался ранее, ввожу данные тип прокси sock5 первую минуту крутит потом скидывает, в чем проблема, или прога сейчас не стабильна? 

Edited by AlexeyBatya

Jack Shepard

Надо быть полным ****, чтобы утверждать что проблема в софте? Как будто днем крутит одним методом, а вечером другим. Не надо нести ахнинею.

По поводу ютуба есть закрытая конференция, что вас так тянет про ютуб писать в тысяча темах?

Закрываю.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have Terms of Use. We have placed We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. on your device to help make this website better. You can We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.