Jump to content

накрутка


ananas

Recommended Posts

Норм тема если на 1 день накрутить больше 1000 зрителей на твич когда аккаунту уже год и есть много тысяч подписчиков и стримов штук 200, то есть акк не новый и туда накрутить 1к, будет норм тема после этого подать заявку на партнерку? или сечас сложнее получить галочку на твиче, и будет ли AVG 75 зрилов? или они будут если каждый стрим крутить по 100 зрителей? 

Link to comment
Share on other sites

AntonSlavaky
2 hours ago, ananas said:

или сечас сложнее получить галочку на твиче

всегда было не просто, не давали направо и налево на твиче

2 hours ago, ananas said:

тема если на 1 день накрутить больше 1000 зрителей на твич когда аккаунту уже год и есть много тысяч подписчиков и стримов штук 200, то есть акк не новый и туда накрутить 1к, будет норм тема после этого подать заявку на партнерку

очень сомниваюсь что кто-то скажет точно, но я описывал такую идею, да. Ровно то что ты написал, я описывал этот замысел, что в теории могут быть шансы без систематической (постоянной) накрутки.

2 hours ago, ananas said:

будет ли AVG 75 зрилов

вроде как да, если 1 раз много много крутануть там распределяется благоприятно средний онлайн, но опять же, это насколько я помню, по твичу плотно работал года 3 назад, сейчас имхо там уже раза в 3-4 меньше трафа.

2 hours ago, ananas said:

много тысяч подписчиков и стримов

тут скорее важнее чтобы у тебя реальный онлайн был, подписки платные думаю сыграли бы в плюс, и интерестные стримы. 

Edited by AntonSlavaky
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...