Jump to content

halp!


_Captain _Amerika_

Recommended Posts

_Captain _Amerika_
8 hours ago, AntonSlavaky said:

1000 потоков не лучшая идея, от этого может тоже прога крашится, кстати. Пробуй 300-500 потоков. Лучше открыть в несколько окон чем хуярить в 1000 потоков. 

Таймаут точно не скажу, так как на твич не кручу, но 10 думаю не надо, пробуй 1-5. 

кстати, прога у меня без впн не работает

Link to comment
Share on other sites

AntonSlavaky

тебе VPS Windows Server нужно арендовать

под VPN это может очень плохо работать, нужен сильный интерент канал, а VPN может дико резать исходящие потоки 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
_Captain _Amerika_

короче прога попросту не работает! всё включено, накрутки 0! нахер я её покупал

Link to comment
Share on other sites

_Captain _Amerika_
On 10/4/2023 at 12:49 PM, AntonSlavaky said:

тебе VPS Windows Server нужно арендовать

под VPN это может очень плохо работать, нужен сильный интерент канал, а VPN может дико резать исходящие потоки 

что ещё? может у пентагона ещё спросить этот vps? просто сделать прогу, что бы без танцов с бубном никак?

то не так, это не то

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, _Captain _Amerika_ said:

короче прога попросту не работает! всё включено, накрутки 0! нахер я её покупал

опять стонешь дядя, ты с админом переписывался по твоей проблеме?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, _Captain _Amerika_ said:

что ещё? может у пентагона ещё спросить этот vps? просто сделать прогу, что бы без танцов с бубном никак?

то не так, это не то

сейчас сервак подходящий для проги рублей за 300-500 взять можно, и НЕ ЕБАТЬ МОЗГИ СЕБЕ И ДРУГИМ.

Link to comment
Share on other sites

_Captain _Amerika_
1 hour ago, vadimys said:

сейчас сервак подходящий для проги рублей за 300-500 взять можно, и НЕ ЕБАТЬ МОЗГИ СЕБЕ И ДРУГИМ.

НАХУЙ НУЖНО! Если прога на встроенном прокси, без сервака, не работает! То нахер такая программа!?

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, _Captain _Amerika_ said:

НАХУЙ НУЖНО! Если прога на встроенном прокси, без сервака, не работает! То нахер такая программа!?

ну во первых нужно было прочесть фак, а не нестись сломя голову покупать прогу. Не мы и админ виноваты что у тебя прога без впн не робит. Руботовские прокси для твича не подходят, есть дешёвые кингпрокси 5 гигов за 10 баксов, хватит тебе на месяц зрителей ~50 держать. Есть другие сервисы по накрутке, но, цены там немножко неадекватные по сравнению с этой прогой + прокси + сервак. Так шо думай сам, стонать дальше, либо вникать в прогу и стримить.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...