Jump to content

Купил программу за 2 184 рублей, но не знал, что нужны Proxy для её работы. Деньги на Proxy не остались, что делать?


RendvaiT

Recommended Posts

Geralt Of Rivia
15 minutes ago, RendvaiT said:

Возможно ли как-то вернуть деньги? Программу купил меньше 20 минут.

ищи бесплатные в интернете и используй..

Link to comment
Share on other sites

У меня же есть возможность через техническую поддержку осуществить возврат средств, если программа не была реализована? То есть, накрутка не произошла из-за не хватки необходимых Proxy. Программой не воспользовался и не планирую воспользоваться в будущем, потому что потерял смысл и решил продолжать добиваться успеха без программы.

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, RendvaiT said:

У меня же есть возможность через техническую поддержку осуществить возврат средств, если программа не была реализована? То есть, накрутка не произошла из-за не хватки необходимых Proxy. Программой не воспользовался и не планирую воспользоваться в будущем, потому что потерял смысл и решил продолжать добиваться успеха без программы.

почему не читал фак? ты на твич крутить хочешь?

Link to comment
Share on other sites

прога работает, ищи прокси и херач, но, фришные прокси для твича почти не подходят, ну, может челов ~10 накрутят минут на 5)) дешевые и хорошие прокси можешь на кингпрокси купить. для ютуба и фришные норм

рптрт.PNG

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
3 hours ago, RendvaiT said:

У меня же есть возможность через техническую поддержку осуществить возврат средств, если программа не была реализована? То есть, накрутка не произошла из-за не хватки необходимых Proxy. Программой не воспользовался и не планирую воспользоваться в будущем, потому что потерял смысл и решил продолжать добиваться успеха без программы.

ну.. тебе ответили

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, RendvaiT said:

решил продолжать добиваться успеха без программы

нет-нет! Уже уплочено! Так что крутим онлине! 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...