Перейти к содержанию
Авторизация  
Onegin

Забанят ли канал?

Рекомендуемые сообщения

Onegin

Вечер добрый. Хотелось бы спросить, как администрация Twitch относится к накрутке? И как правильно накручивать, чтобы было беспалевно?

Довольно часто вижу накрутку зрителей на чужих каналах, и иногда очень палевную. То ноунейма с 20 подписчиками смотрят 300 зрителей и чат молчит. То чат-боты задают наитупейшие вопросы в чате каждые 10 секунд, а стример на них даже внимания не обращает и.т.п. Таких каналов очень много, но я особо не отслеживал, сколько они живут и что в итоге с накручивающими.

P.S. Хочу купить софт, но интересно, не улетит ли мой канал на банановые острова через несколько месяцев или лет.

Поделиться сообщением

Deadavengers

2 года кручу и по..

Поделиться сообщением

SCB

Канал твой никак не забанят, т.к они не могут доказать что это именно твои чат боты спаммят у тебя в чате и ты их настроил, просто используй качественные прокси.

Поделиться сообщением

DoplerTheWitcher
1 час назад, Onegin сказал:

Вечер добрый. Хотелось бы спросить, как администрация Twitch относится к накрутке? И как правильно накручивать, чтобы было беспалевно?

Довольно часто вижу накрутку зрителей на чужих каналах, и иногда очень палевную. То ноунейма с 20 подписчиками смотрят 300 зрителей и чат молчит. То чат-боты задают наитупейшие вопросы в чате каждые 10 секунд, а стример на них даже внимания не обращает и.т.п. Таких каналов очень много, но я особо не отслеживал, сколько они живут и что в итоге с накручивающими.

P.S. Хочу купить софт, но интересно, не улетит ли мой канал на банановые острова через несколько месяцев или лет.

На твиче крути сколько сможешь. Только карманы сначало вывернуть придется. (Читай другие темы почему и как)

Изменено пользователем DoplerTheWitcher

Поделиться сообщением

fortek
1 час назад, Onegin сказал:

Выше ответили. Twitch не сможет распознать факт умышленной накрутки со стороны стримера, но если на трансляции засветится софт или панель, то могут выписать бан, если такое случилось - следует завершить трансляцию и удалить VOD. И рекомендуется запускать программу на втором пк(ноуте) или на дедике.

• Haha 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу