Jump to content

Какие сервера по характеристикам нужны чтобы крутить на twitch 1000 онлайна


ivanow

Recommended Posts

У меня пока нет программы но хотел спросить заранее какие характеристики (скорость интернета, кол во оперативной памяти и т.д.) что можно было крутить 1000 и больше онлайна? (Спрашиваю заранее что бы рассчитать все затраты) И ещё сколько будет стоить такой сервер? 

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, ivanow said:

У меня пока нет программы но хотел спросить заранее какие характеристики (скорость интернета, кол во оперативной памяти и т.д.) что можно было крутить 1000 и больше онлайна? (Спрашиваю заранее что бы рассчитать все затраты) И ещё сколько будет стоить такой сервер? 

4 ядер, 8 оперативки я думаю хватит. у меня 4 ядра и 4 оперы, хватает крутить трово чуток, ютуб, вкплей, и твич чуток

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ivanow said:

У меня пока нет программы но хотел спросить заранее какие характеристики (скорость интернета, кол во оперативной памяти и т.д.) что можно было крутить 1000 и больше онлайна? (Спрашиваю заранее что бы рассчитать все затраты) И ещё сколько будет стоить такой сервер? 

тебе еще прокси нужны хорошие для 1к онлайна, а то тут есть человеки которые прогу купят а фак не читают, и потом удивляются что еще какие-то ебучие прокси нужны)

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
3 hours ago, ivanow said:

У меня пока нет программы но хотел спросить заранее какие характеристики (скорость интернета, кол во оперативной памяти и т.д.) что можно было крутить 1000 и больше онлайна? (Спрашиваю заранее что бы рассчитать все затраты) И ещё сколько будет стоить такой сервер? 

3 ядра / 3 гб озу vds хватит. важнее прокси.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, vadimys said:

тебе еще прокси нужны хорошие для 1к онлайна, а то тут есть человеки которые прогу купят а фак не читают, и потом удивляются что еще какие-то ебучие прокси нужны)

как я прочитал в гайде что нужно для большого онлайна использовать ipv4 прокси их можно бесплатные найти?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ivanow said:

как я прочитал в гайде что нужно для большого онлайна использовать ipv4 прокси их можно бесплатные найти?

И в программе их где вообще выбирать понятно что proxy далее proxy sittings и там путь к файлу условно но там есть выбор http/s socks 5 socks 4 где здесь выбрать ipv4?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, ivanow said:

И в программе их где вообще выбирать

Покупайте программу  для начала.

И всё будет намного ясней, как работает.

Благо цена не высокая. 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...