Jump to content

помощь с освоением программы


MIDWAY

Recommended Posts

купил, скачал. При запуске на стрим закрывается... не могу понять почему.
так же купил прокси - не могу понять как применить. В Кабинете есть услуга а что с ней делать? 

спасибо за помощь если что :) 

 

Link to comment
Share on other sites

разобрался. Только онлайн почему то плохо крутит (ютуб - прокси рубот покупные) не понимаю в чем проблема

Link to comment
Share on other sites

онлайн не держит нужный. при установке 400- вижу 40. Как все правильно настроить? 

Link to comment
Share on other sites

 

1 hour ago, VOLT said:

при нужном 400, что не так? 

 

image.png

 

ну да.

Больше нельзя делать, примерно эти числа 

Edited by AntonSlavaky
Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, VOLT said:

в смысле больше нельзя делать?)Почему?)

у админа спроси! в обычке куки не подгрузить, и от этого смысла в накрутке ютуба мало.

Что бы освоить прогу читай гайд 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, vadimys said:

куки не подгрузить

думаешь сильно бы помогло? Ютуб умный, что просмотры скрутило бы это 110%, а по бусту ранжирования... Ну это нужно чтобы стрим по тегами искало в идеале, а так хз

на админа сложно ругаться так как аналогов особо нет, сложно это всё дело походу 

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, VOLT said:

в смысле больше нельзя делать?)Почему?)

:5a53b40c9796c_1(4):😥 хз

 

Ютуб закручивает гайки... Точно по годам уже не скажу, но года эдак с 2019 уже околомёртвая тема. Были скачки. Давало лет 7 назад крутить хоть 20.000 онлайна, потом лет 5 назад давло крутить 1200 где-то, потом года 3 назад давало крутить 250 где-то, и года 2-3 уже вот такой писюн в рот с соткой онлайна. Когда ультра которая давала 1000 онлайна сломалась, года 3 назад, все думали что вот-вот будет фикс с дня на день, но чёт 3 года уже прошло :5a53b40c9796c_1(4):  :5a53b40cd2456_1(5)::5a53b40cd2456_1(5)::5a53b40cd2456_1(5): 

админ вроде пишет что пробует переодически, но х знает, есть ли интерес у него в принципе 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, AntonSlavaky said:

:5a53b40c9796c_1(4):😥 хз

 

Ютуб закручивает гайки... Точно по годам уже не скажу, но года эдак с 2019 уже околомёртвая тема. Были скачки. Давало лет 7 назад крутить хоть 20.000 онлайна, потом лет 5 назад давло крутить 1200 где-то, потом года 3 назад давало крутить 250 где-то, и года 2-3 уже вот такой писюн в рот с соткой онлайна. Когда ультра которая давала 1000 онлайна сломалась, года 3 назад, все думали что вот-вот будет фикс с дня на день, но чёт 3 года уже прошло :5a53b40c9796c_1(4):  :5a53b40cd2456_1(5)::5a53b40cd2456_1(5)::5a53b40cd2456_1(5): 

админ вроде пишет что пробует переодически, но х знает, есть ли интерес у него в принципе 

Дык щас есть же способы и на больший онлайн..просто дядя админ чет не реализует, видимо и так норм..))

Link to comment
Share on other sites

проблема в том что и твич не очень крутит 😅
может прокси сменить? будет результат лучше? 

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, VOLT said:

проблема в том что и твич не очень крутит 😅
может прокси сменить? будет результат лучше? 

для твича хорошие прокси нужны, фри не подойдут. 

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, VOLT said:

прокси я тут покупал, они же нормальные? 

для ютуба да, для твича нет.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Geralt Of Rivia said:

твич норм работает. не с проксями с сайта ток

2023-12-09_00-05-29.png

а какие можете прокси посоветовать? Что бы и ютуб был нормально и твич

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Nonameguy said:

Дык щас есть же способы и на больший онлайн

угу

7 hours ago, Nonameguy said:

дядя админ чет не реализует

главный вопрос - почему другие сейчас массово не делают такие софты, я конкретно с этого в афиге. Раньше было софтов 10 рабочих похожих для ютуба, года 4 назад, сейчас 2 рабочих - рубот, и второй где могут обмануть и страшно покупать. Почему на лолзе каком-нибудь в разделе приватных софтов одно говно на БАСе, а нет софтов с накруткой онлайна... Хз. Хз. Хз. Не понимаю. 

6 hours ago, VOLT said:

может прокси сменить? будет результат лучше? 

Да. КОНКРЕТНО У МЕНЯ на качественных прокси ютуб даёт больше онлайна, чем на встроенных руботовких. Раза в 2.

По твичу, там нужны только приватные, качественные прокси.

Источники никто не говорит, так как если одними и теми же прокси крутит много людей, хуже будет результат, и получается помочь другому - навредить себе. Так что тут принято издавно не помогать по этому вопросу.

Почитай закрытые разделы там довольно много инфы было раньше.  

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, VOLT said:

и твич

насколько я помню, для твича нужны прокси с огромными пулами прокси, чтобы не было скрутки. Безлимитные пакеты где платишь 1 раз за месяц юза и лимит только по одновременно используемым потокам (типо ремпрокси) - не подойдут, будет дропаться онлайн до нуля. Так что нужно искать варианты где платишь за трафик израсходованный, там ротационные прокси резедентские с многомиллионными пулами, такое шикарно для твича.

Но это будет оплата за трафик. Если тебя не впечатляет перспектива каждый стрим отдавать n-ное колличество $, то такой себе вариантик. Могу быть не прав, но писали ребята что > пары тысяч $ в месяц выходит у некоторых. Это уже пусть лучше расскажут ребята кто по твичу, я не работаю с ним давно, вот тут конкретно не ручаюсь за свои слова. Но по мне - стрёмно платить за израсходованный трафик. Особенно если ты ноунейм и нет выхлопа. Если крупный стример, с контрактами рекламными, это совершенно другое дело 

 

Edited by AntonSlavaky
Link to comment
Share on other sites

если бы мне нужно было крутить на твич сейчас, в 2k23 году, я бы наверно поискал вариантры в SMM панелях. Ха-ха.

А хуле, за софт не платишь, за прокси не платишь, за сервер не платишь, голову себе не ипешь, клац-клац и готово. Когда всё так отвратно крутит, с головной болью и платами за всё, SMM панели всё более и более рационально верное решение, имеющее смысл. 

 

Даже для ютуба, нарпимер на ютуб 24/7 (!) накрутка 1000 онлайна (!), на протяжении месяца (!) стоит всего 720$. На самом деле, по факту, это очень дешего. Это за 24/7 вечный стрим для получения трафика. Этот онлайн не сильно будет продвигать стрим сам по себе, но стрим можно продвинуть и другими способами, не только онлайном. Онлайном придать красоту, и двигать стоим альтеративными вариантами и монетизировать трафик. Короче что-то меня понесло.

Смысл вообщения - что по-моему SMM панели стали более роционально имеющим смысл вариантом чем годы назад, когда можно было написать что SMM панели это для дэбиков которые не хотят разобраться с софтом и делать всё сами 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...