Jump to content
Sign in to follow this  
GoXTrI

Покупал RuBot со старого сайта и теперь не могу скачать новую версию.

Recommended Posts

GoXTrI

Покупал RuBot пожизненный еще когда он продавался через сайт, теперь нашел что он стал https://babatools.rubot.ovh/ и там есть мой заказ, но нету доступа к загрузкам. Как быть в этой ситуации как получит доступ к RuBot?

QIP Shot - Screen 002.png

Mikhail

GoXTrl, как я понял, советовали создать покупку на этом сайте (ордер), но не оплачивать его. После чего отправить запрос в личные сообщение главному администратору. 

Я сделал как было указано на форуме, но пока, что безрезультатно. Ответа на данный момент нет, но и прошло пока, что только около суток. 

Вообщем, ждем

Edited by Mikhail

GoXTrI
8 минут назад, Mikhail сказал:

GoXTrl, как я понял, советовали создать покупку на этом сайте (ордер), но не оплачивать его. После чего отправить запрос в личные сообщение главному администратору. 

Я сделал как было указано на форуме, но пока, что безрезультатно. Ответа на данный момент нет, но и прошло пока, что только около суток. 

Вообщем, ждем

А не подскажешь ссылку на топик? И как написать главному админу, а то в разделе покупок только можно сразу оплатить другого не нашел.

GoXTrI

Уже нашел, написал спасибо.

Jack Shepard

Делаем по инструкции с первого поста темы. https://rubot.ovh/topic/529-kak-ispolzovat-programmu-kuplennuyu-na-forume/

Личку сейчас отрабатываю редко в виду занятости. Оформляете заказ, но не оплачиваете, сообщаете номер заказа в личку и ждете.

Тему закрываю.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have Terms of Use. We have placed We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. on your device to help make this website better. You can We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.