Перейти к содержанию
Авторизация  
GoXTrI

Покупал RuBot со старого сайта и теперь не могу скачать новую версию.

Рекомендуемые сообщения

GoXTrI

Покупал RuBot пожизненный еще когда он продавался через сайт, теперь нашел что он стал https://babatools.rubot.ovh/ и там есть мой заказ, но нету доступа к загрузкам. Как быть в этой ситуации как получит доступ к RuBot?

QIP Shot - Screen 002.png

Поделиться сообщением

Mikhail

GoXTrl, как я понял, советовали создать покупку на этом сайте (ордер), но не оплачивать его. После чего отправить запрос в личные сообщение главному администратору. 

Я сделал как было указано на форуме, но пока, что безрезультатно. Ответа на данный момент нет, но и прошло пока, что только около суток. 

Вообщем, ждем

Изменено пользователем Mikhail

Поделиться сообщением

GoXTrI
8 минут назад, Mikhail сказал:

GoXTrl, как я понял, советовали создать покупку на этом сайте (ордер), но не оплачивать его. После чего отправить запрос в личные сообщение главному администратору. 

Я сделал как было указано на форуме, но пока, что безрезультатно. Ответа на данный момент нет, но и прошло пока, что только около суток. 

Вообщем, ждем

А не подскажешь ссылку на топик? И как написать главному админу, а то в разделе покупок только можно сразу оплатить другого не нашел.

Поделиться сообщением

GoXTrI

Уже нашел, написал спасибо.

Поделиться сообщением

fortek

Делаем по инструкции с первого поста темы. https://rubot.ovh/topic/529-kak-ispolzovat-programmu-kuplennuyu-na-forume/

Личку сейчас отрабатываю редко в виду занятости. Оформляете заказ, но не оплачиваете, сообщаете номер заказа в личку и ждете.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу