Перейти к содержанию
dokkorki

Что то пошло не так

Рекомендуемые сообщения

dokkorki

Всем привет! Не давно купил программу Super TG 2016 v2.6 (Vip Pro Edition) , пару дней работала, теперь не могу залогиниться в ней, скрин прилагаю. Ключ активации всё стоит верно. Админу отписал, но пока что тишина... У кого такая же проблема ? На счёт темы в 20 зрителей , я с вами полностью согласен, покупал платные прокси и бесплатные , то 20 зрителей весит , то 50 - 100, вот думаю, если купить прокси от 100$ а вдруг так же будет 20 - 100 зрителей накручивать и кто потом оплатит мои расходы? Жду ваших мнений и комментарий!

Screenshot_11.jpg

Поделиться сообщением

TheBot

copy and paste activation code to your account again...

i dont see why everyone having problem with login, its not very hard to do, always working 100% for me

Поделиться сообщением

zyama

Жди платформа сайта обновилась, у всех проблема такая. Автор как будет онлайн обновит 

Поделиться сообщением

rusxxx
3 часа назад, dokkorki сказал:

Всем привет! Не давно купил программу Super TG 2016 v2.6 (Vip Pro Edition) , пару дней работала, теперь не могу залогиниться в ней, скрин прилагаю. Ключ активации всё стоит верно. Админу отписал, но пока что тишина... У кого такая же проблема ? На счёт темы в 20 зрителей , я с вами полностью согласен, покупал платные прокси и бесплатные , то 20 зрителей весит , то 50 - 100, вот думаю, если купить прокси от 100$ а вдруг так же будет 20 - 100 зрителей накручивать и кто потом оплатит мои расходы? Жду ваших мнений и комментарий!

Все нормальные сервисы дают тест поэтому покупать сразу не обязательно. Но проблема в том что тест только на час, а некоторые прокси как раз только час и работают нормально а после идет падение числа зрителей. Как вариант договориться о платном тесте на несколько часов, если нет почасовых пакетов.

Поделиться сообщением

fortek

Обновления были, к вечеру поправим

Поделиться сообщением

dokkorki
2 часа назад, fortek сказал:

Обновления были, к вечеру поправим

у меня уже 22-00 , программа так и не работает

Поделиться сообщением

mushi
Только что, dokkorki сказал:

у меня уже 22-00 , программа так и не работает

Скачай заного софт главная страница/софт внизу увидишь 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу