Перейти к содержанию
Авторизация  
Наби Юсубов

Накручивает ли Rubot Tools подписчиков на ютуб ?

Рекомендуемые сообщения

Наби Юсубов

Здравствуйте. Собираюсь приобрести программу Rubot Tools вот только мне не известно накручивает ли это программа подписчиков на канал ? 

Если нет, то какая программа в силах накручивать ? Я покупал подписчиков на канал они за 2 минуты накручивают 1000-1500 подписчиков. 

Поделиться сообщением

BEDOMbIu
59 минут назад, Наби Юсубов сказал:

Здравствуйте. Собираюсь приобрести программу Rubot Tools вот только мне не известно накручивает ли это программа подписчиков на канал ? 

Если нет, то какая программа в силах накручивать ? Я покупал подписчиков на канал они за 2 минуты накручивают 1000-1500 подписчиков. 

Ниодин софт просто так не будет накручивать подписчиков. Помимо софта Вам нужно покупать аккаунты, как патроны для пистолета. Но Ютуб очень привередливый, и купив к примеру американские аккаунты, при попытке войти под ним из России они будут заблокированны. Очень много гемороя с этими аккаунтами, и по этому часто срезают подписчиков и просмотры. Мой совет если и брать аккаунты то около 20-30 ибо ими можно и чат оживить, и лаков поставить, для накрутки подписчиков лучше сервис использовать.

• Like 1

Поделиться сообщением

fortek

ответ выше дан, если есть вопросы, то задавайте в этой теме, если ответ вас устроил тему закроем

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу