Перейти к содержанию
Авторизация  
Наби Юсубов

Накручивает ли Rubot Tools подписчиков на ютуб ?

Рекомендуемые сообщения

Наби Юсубов

Здравствуйте. Собираюсь приобрести программу Rubot Tools вот только мне не известно накручивает ли это программа подписчиков на канал ? 

Если нет, то какая программа в силах накручивать ? Я покупал подписчиков на канал они за 2 минуты накручивают 1000-1500 подписчиков. 

Поделиться сообщением

BEDOMbIu
59 минут назад, Наби Юсубов сказал:

Здравствуйте. Собираюсь приобрести программу Rubot Tools вот только мне не известно накручивает ли это программа подписчиков на канал ? 

Если нет, то какая программа в силах накручивать ? Я покупал подписчиков на канал они за 2 минуты накручивают 1000-1500 подписчиков. 

Ниодин софт просто так не будет накручивать подписчиков. Помимо софта Вам нужно покупать аккаунты, как патроны для пистолета. Но Ютуб очень привередливый, и купив к примеру американские аккаунты, при попытке войти под ним из России они будут заблокированны. Очень много гемороя с этими аккаунтами, и по этому часто срезают подписчиков и просмотры. Мой совет если и брать аккаунты то около 20-30 ибо ими можно и чат оживить, и лаков поставить, для накрутки подписчиков лучше сервис использовать.

Поделиться сообщением

fortek

ответ выше дан, если есть вопросы, то задавайте в этой теме, если ответ вас устроил тему закроем

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...