Jump to content
100% Эффективность
Хотите попасть в топы Twitch или Youtube, но не хватает зрителей? Мы поможем это сделать! Зарегистрируйтесь и у вас будет все необходимое, чтобы стать партнером Twitch или Youtube в течение нескольких недель.
Вы сами контролируете накрутку зрителей и чат-ботов. Благодаря встроенной системе предустановок, интеллектуальной подборки проксей и автоматизации вам не придется долго и мучительно вбивать параметры.
Узнать больше
Вводный инструктаж
Кратко ознакомьтесь с программой. Мы насильно не заставляем никого приобретать наш продукт. Если вас приводят в ужас слова - "дедик", "прокси", "vpn", то рекомендуем обратится в автоматизированные онлайн сервисы.
Ознакомьте с программой
Suspect

хостинг помогите

Recommended Posts

Suspect

можете предложить самый дешёвый хостинг ? , если да то какой , и как поставить на него программу , если у вас могу вроде забанить за другой ip , надо ли скидывать вам айпи севера или нет . 

BEDOMbIu

Тебе не хостинг нужен, а дедик(выделеный сервер). Почитай тут тему 

Jack Shepard

Пока что все забито. К @DoplerTheWitcher обратись.

Suspect
44 минуты назад, fortek сказал:

Пока что все забито. К @DoplerTheWitcher обратись.

а если я купил свой дедик ? , мне остаётся вам сказать айпи , или что чтобы вы не подумали , что я другому прогу дал) 

Geralt Of Rivia
20 минут назад, Вадим Рудя сказал:

а если я купил свой дедик ? , мне остаётся вам сказать айпи , или что чтобы вы не подумали , что я другому прогу дал) 

Главное одновременно с разных ip не открывайте. Тема закрыта

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...