Перейти к содержанию
Авторизация  
Ярослав Чернов

Помогите с обновлением !

Рекомендуемые сообщения

Ярослав Чернов

У меня не такое приложение скачалаось с архива как на сайте картинка ! я так понимаю более старая версия у меня скачивается! 

И везде где я смотрю у всех другие вид приложения более расширенный , а у меня небольшое окно ! как это исправить ?

Поделиться сообщением

Geralt Of Rivia
11 минут назад, Ярослав Чернов сказал:

У меня не такое приложение скачалаось с архива как на сайте картинка ! я так понимаю более старая версия у меня скачивается! 

И везде где я смотрю у всех другие вид приложения более расширенный , а у меня небольшое окно ! как это исправить ?

Это самая новая версия. На скринах на сайте предыдущая.

Поделиться сообщением

Ярослав Чернов
51 минуту назад, DoplerTheWitcher сказал:

Это самая новая версия. На скринах на сайте предыдущая.

Ок спасибо . Тогда может сразу расскажете . я Возможно не догоняю принцип работы программы . Как контролировать число зрителей? то с помощью одних и тех же прокси накручивается 10-20 зрителей . А вчера наркутилось 1400 . При том что так много на данный момент мне не надо )) 

Поделиться сообщением

Geralt Of Rivia
1 час назад, Ярослав Чернов сказал:

Ок спасибо . Тогда может сразу расскажете . я Возможно не догоняю принцип работы программы . Как контролировать число зрителей? то с помощью одних и тех же прокси накручивается 10-20 зрителей . А вчера наркутилось 1400 . При том что так много на данный момент мне не надо )) 

Пробуйте и эксперементируйте.

Поделиться сообщением

Корабль Капитана Флинта

бесплатки не дадут  стабильно  100-200-300 держать они могут дать пик в 1000 и сдохнуть через  30 мин

Поделиться сообщением

Корабль Капитана Флинта
3 часа назад, Ярослав Чернов сказал:

я крутил за 300р мне хватало 

Поделиться сообщением

Geralt Of Rivia

тема закрыта. вопрос решён

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу