Jump to content
100% Эффективность
Хотите попасть в топы Twitch или Youtube, но не хватает зрителей? Мы поможем это сделать! Зарегистрируйтесь и у вас будет все необходимое, чтобы стать партнером Twitch или Youtube в течение нескольких недель.
Вы сами контролируете накрутку зрителей и чат-ботов. Благодаря встроенной системе предустановок, интеллектуальной подборки проксей и автоматизации вам не придется долго и мучительно вбивать параметры.
Узнать больше
Вводный инструктаж
Кратко ознакомьтесь с программой. Мы насильно не заставляем никого приобретать наш продукт. Если вас приводят в ужас слова - "дедик", "прокси", "vpn", то рекомендуем обратится в автоматизированные онлайн сервисы.
Ознакомьте с программой
Sign in to follow this  
Ярослав Чернов

Помогите с обновлением !

Recommended Posts

Ярослав Чернов

У меня не такое приложение скачалаось с архива как на сайте картинка ! я так понимаю более старая версия у меня скачивается! 

И везде где я смотрю у всех другие вид приложения более расширенный , а у меня небольшое окно ! как это исправить ?

Geralt Of Rivia
11 минут назад, Ярослав Чернов сказал:

У меня не такое приложение скачалаось с архива как на сайте картинка ! я так понимаю более старая версия у меня скачивается! 

И везде где я смотрю у всех другие вид приложения более расширенный , а у меня небольшое окно ! как это исправить ?

Это самая новая версия. На скринах на сайте предыдущая.

Ярослав Чернов
51 минуту назад, DoplerTheWitcher сказал:

Это самая новая версия. На скринах на сайте предыдущая.

Ок спасибо . Тогда может сразу расскажете . я Возможно не догоняю принцип работы программы . Как контролировать число зрителей? то с помощью одних и тех же прокси накручивается 10-20 зрителей . А вчера наркутилось 1400 . При том что так много на данный момент мне не надо )) 

Geralt Of Rivia
1 час назад, Ярослав Чернов сказал:

Ок спасибо . Тогда может сразу расскажете . я Возможно не догоняю принцип работы программы . Как контролировать число зрителей? то с помощью одних и тех же прокси накручивается 10-20 зрителей . А вчера наркутилось 1400 . При том что так много на данный момент мне не надо )) 

Пробуйте и эксперементируйте.

Корабль Капитана Флинта

бесплатки не дадут  стабильно  100-200-300 держать они могут дать пик в 1000 и сдохнуть через  30 мин

Корабль Капитана Флинта
3 часа назад, Ярослав Чернов сказал:

я крутил за 300р мне хватало 

Geralt Of Rivia

тема закрыта. вопрос решён

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...