Jump to content
Sign in to follow this  
Дмитрий Бари

Понижение онлайна!

Recommended Posts

Дмитрий Бари

Привет всем! Ребят сталкивались с проблемой по скрутке онлайна? 
Сижу на стримах с 500 онлайном заходят ребята и пишут: RuBot не поможет! И скручивают онлайн. И больше 10 не поднимается онлайн! 
Из за чего это может быть и как с этим бороться ? 

Guest
1 час назад, Дмитрий Бари сказал:

Привет всем! Ребят сталкивались с проблемой по скрутке онлайна? 
Сижу на стримах с 500 онлайном заходят ребята и пишут: RuBot не поможет! И скручивают онлайн. И больше 10 не поднимается онлайн! 
Из за чего это может быть и как с этим бороться ? 

никак. Можно проверить ру ботом ли они скручивают. если да, то админ выдаст предупреждение тому кто это делает. Так что напишите fortek , ID стрима на который крутили ботов(на котором была скрутка). Так же можете попробовать юзать меньше онлайна(мб Вас не будут скручивать).
и я так понял, только стримеры майнкрафта друг друга ненавидят и друг другу подсирают... можете попробовать сменить игру.
Так же Вы должны понимать, что это проблема НЕ софта, а алгоритмов YT. И людей, которые занимаются хернёй

Дмитрий Бари
16 минут назад, DoplerTheWitcher сказал:

никак. Можно проверить ру ботом ли они скручивают. если да, то админ выдаст предупреждение тому кто это делает. Так что напишите fortek , ID стрима на который крутили ботов(на котором была скрутка). Так же можете попробовать юзать меньше онлайна(мб Вас не будут скручивать).
и я так понял, только стримеры майнкрафта друг друга ненавидят и друг другу подсирают... можете попробовать сменить игру.
Так же Вы должны понимать, что это проблема НЕ софта, а алгоритмов YT. И людей, которые занимаются хернёй

Я понимаю. Но это делали другие пользователи мне. И просили 500 рублей и тогда они скинут скрутку.

Guest
4 минуты назад, Дмитрий Бари сказал:

Я понимаю. Но это делали другие пользователи мне. И просили 500 рублей и тогда они скинут скрутку.

фортек, это ник админа. напишите ему в личку эти id. я удалил их из вашего сообщения.

Guest

вообще, я считаю, что если они скручивали ру ботом и вымогали деньги, то это 100% должен быть пермач, а не предупреждение. короче посмотрим...

Дмитрий Бари
2 минуты назад, DoplerTheWitcher сказал:

вообще, я считаю, что если они скручивали ру ботом и вымогали деньги, то это 100% должен быть пермач, а не предупреждение. короче посмотрим...

Написал фортеку! Да и заходил с разных аккаунтов. Писали мне в чат постоянно про снятие за 100 рублей , за 500 рублей. И накручивали дизлайки. 

Jack Shepard

Взято на проверку, тему закрываю

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have Terms of Use. We have placed We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. on your device to help make this website better. You can We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.